Отношения

Живу в общежитии вместе с родителями..молодой человек,достаточно состоятельный,мне ему стыдно сказать где я живу..

посоветуйте,как ему это сказать чтобы он как можно лучше это воспринял??
просто он всегда говорит что считает людей которые не заработали на машину и квартиру,которые не получают в месяц хотябы 70-100 тыс.р.,то они никто в этой жизни..и.т.п
что ничего не добились..
мои родители могли бы заработать на квартиру,но им это не надо,они привыкли жить тут..
когда он довозит меня домой,я всегда прошу остановить возле соседнего дома,опираясь что не хочу чтобы родители видили нас..
он напрашивается в гости,посмотреть как я живу,а я не могу его позвать,мне СТЫДНО((((((
Он неправ. Скажи ему. Люди живут как могут. Вообщем измени его взгляд на бедных.
А че он хвастается, а че не делится? =))) Шучу. Он получает зарплату? Люди которые добились чего то в жизни - зарплат не получают. Они получают прибыль и платят зарплаты тем, кто на них работает.
А раз он получает зарплату, значит накого то работает, значит он шестиренка и гордиться ему нечем. А хвастаться что он богатый - нехорошо. Стать бедным очень просто.
Азиз Рузиев
Азиз Рузиев
19 682
Лучший ответ
Не надо стыдиться где живёшь и как живёшь, и лучше в самом начале отношений раскрыть все карты.. . как раз и неплохая проверка для него будет, что для него важнее - ты или твоё благосостояние. Удачи!!!
Ну он скорее всего имеет ввиду мужское население. А ты девушка. И не должна зарабатывать по 100 штук. И стесняться нечего! Общага-не помойка! Если мужик настоящий-всё поймёт!
А стыдно должно быть ему. Не все достижения человека можно измерить зарплатой. В конце концов. могут быть разные обстоятельства в жизни. Он просто молод, не видел настоящих трудностей и самовлюблен.
Не знаю как ему сказать. Но если у него к Вам настоящее чувство, он смирится.
а зря... лучше рассказать, заодно посиотрите что за фрукт.. .
родителей грех стыдиться (как и своего дома)
а стыдно пускай будет ему, а не вам !!!
расскажите правду, пока не поздно!! ! Если вы важны ему, он не посмотрит на общежитие! Не вижу ничего стыдного в проживании в общежитии
Ну и дура!! ! Что боишься!!!! Проверь на вшивость!! ! А знаешь сколько пидоров, которые берут на прокат всё, вплоть до трусов, что б потом тебя до них раздеть, в смысле "обуть"?))))))))))))))))) На самом деле состоятельный мужчина не будет трепаться о своих заработках!!!! Поверь!!!! Это трепло и дешёвый фраерок!!!! Тебе решать!!!! Но проверить на вшивость стоит!!!! Он мужик - ему и думать о заработках, а ты - женщина, твоя задача - хранить очаг!!!! Не будь ДУРОЙ!!!!
Кто честной бедности своей
Стыдится и все прочее,
Тот самый жалкий из людей,
Трусливый раб и прочее.
При всем при том,
При всем при том,
Пускай бедны мы с вами,
Богатство -
Штамп на золотом,
А золотой -
Мы сами!
Мы хлеб едим и воду пьем,
Мы укрываемся тряпьем
И все такое прочее,
А между тем дурак и плут
Одеты в шелк и вина пьют
И все такое прочее.
При всем при том,
При всем при том,
Судите не по платью.
Кто честным кормится трудом, -
Таких зову я знатью!
Вот этот шут - придворный лорд,
Ему должны мы кланяться,
Но пусть он чопорен и горд,
Бревно бревном останется!
При всем при том,
При всем при том,
Хоть весь он в позументах, -
Бревно останется бревном
И в орденах, и в лентах!
Король лакея своего
Назначит генералом,
Но он не может никого
Назначить честным малым.
При всем при том,
При всем при том,
Награды, лесть
И прочее
Не заменяют ум и честь
И все такое прочее!
Настанет день и час пробьет,
Когда уму и чести
На всей земле придет черед
Стоять на первом месте.
При всем при том,
При всем при том,
Могу вам предсказать я,
Что будет день,
Когда кругом
Все люди станут братья!

(c)Роберт Бернс
Oleg Shapar
Oleg Shapar
4 439
ну можно конеш у подруги хату на день взять, но потом в любом случае это раскроется... (
такой чел. вам не пара. он никогда не сможет вас понять и не будет уважать. лучше найти простого не богатого но понимающего. и не требующего ничего. и любить будет крепче чем богатый
Не стесняйся, ему ж с тобой жить, а не с родителями твоими :)))) Если уйдет от тебя - так это его проблемы, а может твои родители такие замечательные, что ему будет в кайф приходить в гости :))) и не обращать внимание на квартиру? Ты не думала об этом? Дело не в деньгах, жилплощади и т. д. , а в менталитете....
бигимот ну ты отжег.... где нашел-то?
Jelena Kozerciuk
Jelena Kozerciuk
264
если он после того как увидит где живешь и бросит -то он не твой человек.