Отношения
Если молодой человек говорит Вам, что если бы вы жили с ним вместе,
вы бы ругались еще чаще,...не значит ли это, что он намекает на расставание?
мне такого не говорил, но мы оба так думали, а когда нужно было временно пожить вместе мы как то научились избегать конфликтов, потому что уже просто надоело ссориться, а потом он недоумевал почему я от него съезжаю, предложил пожениться)
Возможно на то что вместе жить он с вами не хочет. Делайте выводы !
Это значит что он не хочет с вами жить и ищет благовидный предлог чтобы и секс сохранить и обязательств не давать.
Типа-это ты хорошая, а я плохой. Поэтому и жить вместе не можем:) Девушке не обидно, она начинает доказывать парню что нет, он хороший и замечательный.. И ему становится еще лучше))) Без обязательств да еще и утешают, несчастного)))
он намекает, что ты истеричка )) у меня тож такой был, в итоге если парень живет с такой мыслью, ищи себе другого!
Это значит, что он не хочет серьезных отношений. Ему достаточно иногда встречаться. Надо дать понять что тебе все равно. Проявить холодок. Если его это зацепит, то можно что-то вернуть. Если он этого и ждал, то ты первая его кинула, тебе от этого легче должно быть. И потом один ушедший мужчина покажет дорогу другому, не закрыв одну дверь, нельзя открыть другую.
НИ ЧЕГО НЕ ЗНАЧИТ. Пустое это. Если бы... Или вместе или врозь