Отношения

Боюсь жить с ним вместе

Предложил пожить вместе, нам хорошо вместе, приезжает каждый день в 6 вечера и до ночи не можем расстаться. Но жить вместе боюсь, как я буду готовить ему, у меня из рук все валится ( хотя я очень хорошо умею готовить ) . Как я буду в одном пространстве с ним, может у меня комплексы ?
Отбросьте все страхи и сомнения. Вы же любите его) При совместном
проживании узнаете друг друга получше. Заодно и проверите какие
у Вас комплексы. А если будете постоянно бояться, то его на горизонте
появится другая, которая будет смелее. Вы слишком его идеализируете.

Ольга Иванчина
Лучший ответ
Ну и поживи пробным браком месяца три. Только в это время предохраняйтесь.
Рома Федотов
послушайте сатья дас "почему гражданский брак-брак"
Мария Яничкина
определенно. комплексы )
Вы хотя бы готовить умеете, а другие не умеют или просто не хотят и спокойно живут. Поживите с ним, а потом решайте хотите быть вместе или раздельно и перестаньте по глупостям себя накручивать
Денис Ващёв
Иван Павлюченко Спасибо, лучший комментарий )
твой выбор или бояться или жить)
Юрий Жданов
моё мнение
1 я бы пообщался с роднёй\ дружками чтобы узнать что это за человек
(хватает позвонить если нет на месте ) чтобы понять хочешь ты с этими быть людьми или нет, чтобы посмотреть как ведёт себя половинка
2 надо пожить, пусть даже человек очень хороший, но если она уже не вдохновляет, напрягает, то ...
точняк, явно что то скрываешь от него, совместная жизнь это сразу выявит, вот и боишься как он это воспримет, типа комплекс царевны лягушки. И с рукожопостью надо что то делать, ловкость рук тренируй
Иван Павлюченко Вы не поняли меня совсем .
Иван Павлюченко Я боюсь его не устроить, вот и все
Если бы знать сколько вам лет? Может молодая еще совсем, жизни не знаете?
Иван Павлюченко 24. Ему 27. Я уже жила с молодым человеком, два года . Но теперь влюбилась в другого
Нурлыбек Мухамбетжанов Важен в жизни внутренний мир жены и мужа. Важно чтобы они совпадали как единое целое. Умение владеть собой, контролировать свои поступки, слова и мысли. Как сказано в Слове Бога: ,,От всякого злого пути я удерживаю свои ноги, чтобы хранить твое Слово ( Псалом 119:101). Слово Бога играет главную роль в нашей жизни. Если мы этому доверяем, то жизнь наша будет меняться к лучшему. Всегда надо помнить, что необходимо зарегистрировать брак, чтобы была полноценная семья, которую создал наш Создатель. Нить скрученная в трое не скоро порвется. Это значит жить по законам и принципам Бога, нашего Создателя, Небесного Отца.
Нурлыбек Мухамбетжанов Понятно, уходим.
не надо с ним жить вместе, зачем?! чтобы вы друг другу надоели?! Пусть берет замуж и тогда живет с вами, вы же не женщина на прокат?!
Ольга Федорова
Пускай его домой только после 6 вечера
Вадим Блинков
Тут скорее всего страх перед совместной жизнью, боязнь сделать что-то не так с мыслями "а вдруг ему не понравится?"
Иван Павлюченко Да, именно страх. Только как бороться с этим (
Может быть, вы сами просто к этому не готовы. Подождите пройдёт время и всё само собой разрешится. Просто отпустите ситуацию и всё придет само собой.
Altysha Estiyarova
В совместной жизни быстрее человека узнаешь, сразу видно что из себя представляет