Отношения
Боюсь жить с ним..!
С парнем вместе 9 месяцев, с сентября собираемся жить вместе. Боюсь жить с ним, сейчас хоть гуляем, радуемся друг-другу при каждой встрече. . Но боюсь, что как съедемся всё кончится. Боюсь, что будем слишком много времени проводить вместе и остынем. Очень боюсь, что он мне надоест. Помогите, пожалуйста! ! Как этого избежать?
Не остынет. Именно с Вами мужчина будет привязываться к Вам все больше и больше. И Вам никогда не наскучит. И ему.
Боишься ты. . не по боится другая.. =)
Никак...
Маловато 9 месяцев, вряд-ли вы изучили досконально друг друга. Еще-бы год хоть в отношениях побыть, тогда и вопрос не возник думаю.
Встречайтесь раз в месяц гуляйте, а в месте не живите, если всего боятся зачем тогда жить на свете?
Такой момент обязательно наступит, Дина. . Будьте готовы к этому.. Он может промелькнуть, буквально на минутку в мыслях задержаться. . а может затянуться и тогда отношения себя исчерпают. . Вопрос лишь только в том, любители вы или нет ) Вы оба.. ) И если да, то всё будет хорошо ) в совместной жизни, при совместном ведении быта вы увидите в молодом человеке много чего нового) Что-то может вам понравиться, что-то - совсем нет.. И тогда вы точно всё для себя поймете )
И не бойтесь ничего. Главное, не увлекайтесь друг другом сильно ))) правда надоест )) Не забывайте про своих друзей, родственников, про хобби, учебу, работу.. ну или чем вы там ещё занимаетесь :))
у каждого судьба своя и опыт свой и решать вам, однако гражданский брак до свадьбы обычно приводит к плачевным результатам, советую почитать это http://www.realisti.ru/main/love?id=490
Делайте что серце ( душа ) прикажет.
Значит еще не готова к семье !!!не торопись