может кому то смешно, я страшно не хочу вляпаться.. много женщин живут в итоге одни с детьми
мне уже не мало лет
либо остаться одной, либо попробовать и вляпаться как вариант, но чтобы было как у всех
встречаемся пол года, меня смущает его маты иногда, вроде воспитан, вроде принципы схожи. вроде работает .вроде не альфонс. но модет матом на меня ругняться, мне оч не приятно, когда нет настроения у него .обозвать.
мы оба понимаем, что возвраст надо семью, что делать одному.. ну и детей рожать я пока не хочу от него. не хочу потом бежать от него с ребенком .одной проще разойтись ...
он же хочет детей .
Отношения
я боюсь жить с молодым человеком
один раз обматерил, вы простили - всегда будет материть
один раз ударил, вы простили - всего будет руки распускать
в таком возрасте все боязни от инфантильности ..Бойтесь и дальше, и так с каждым мужчиной будет. Что значит "на своей территории он орел"? Он что Вас бъет, унижает? Естественно на своей территории он хозяин, это же хорошо, мужчина -хозяин в доме. Это нормально, так должно быть..
Я не знаю, в 30 лет какой то детский лепет... как из детскго садика
Юлия Потапова
да вот так .пока не бьет, но по матам вижу что может и ударить !
Юлия Потапова
инфантильность и подруги такие же
Как только люди начинают терпеть друг друга, значит они уже разошлись, даже, если живут вместе.
Если ты уже этим вопросом задаешься, значит не твое, все точка...
Юлия Потапова
ладно если бы мне 20, я и с прошлым боялась жить, тот мог обижаться и уходить так и не сошлись ..я думала что так буле
Ни хрена себе "молодые люди" Взрослейте уже. Матом ругается-пинка под зад.
Юлия Потапова
ему пинка? да он вышвырнет меня как кошку тогда, это же баба, бабий мозг
Если сейчас не нравится, потом будет только хуже.
Юлия Потапова
ну а так можно остаться одной и в 40 пожалеть ни детей ни мужа и не нужна никому уже старая. шансы снижаются ...
Ну я так понимаю, что вы с его агрессией ничего не делаете? В общем-то вполне нормально не позволять это делать. Но в любом случае, если что-то сильно напрягает, то это проблемой будет и в далтшейшем. Так что я бы либо с этой проблемой что-то делал, либо искал новые отношения. Хотя не факт, что они будут лучше...
Юлия Потапова
да вы правы... кстати. а как бороться с ней ?
Юлия Потапова
обиделась раз- прощения просил, что говорит все угробить решила .простила. потом был второй раз что снова обидаться? на грубость ?
Это нормальная реакция у тебя.
Если ты не хочешь детей и замуж, тогда зачем себя заставлять? Это твоя личная жизнь. Просто расстанься с ним, если подобное напрягает. Найди для себя хобби или займись карьерой. Каждый сам выбирает свой жизненный путь.
Юлия Потапова
я хочу замуж, жить с любимым, но бояюсь рожать от него! или залетов неожиданных, Ютак как не понимаю каков он?