Отношения

Как быть, когда страх и ничего не хочется.. пустота? Впереди ничего не видится и боишься жить дальше

Такое случается со всеми в двадцать лет. Всё проходит. Знаешь, жизнь полосатая и после разочарования и пустоты обязательно придёт радость, тепло и счастье - это закон жизни. И у тебя так обязательно будет, дождись :-) :-) :-). Удачи!
Alinoka Borlakova
Лучший ответ
А радикальный способ - напиться с подругами в стельку, сделать перезагрузку мозга, а то завис он на несчастности.
Может и попустит.
Другими глазами посмотришь и увидится.
кто-то обидел а ты отправь все переживания вместе с тем кто обидел как можно дальше и оглянись вокруг
сколько прекрасного на земле и ты в том числе
Не все душе болезненное снится,
Придет весна и небо прояснится!!!
Ольга Петрова
в церковь сходи
На такой случай у меня есть двое друзей, общение с которыми ВСЕГДА дает очень мощный позитивный жизненный толчок. Вспомните, наверняка и у вас они тоже есть.
Коба Калматов Нет, никто не сможет прочувствовать мои переживания, мое состояние и понять, никто не услышит.. Да и навязываться со своими "проблемами" не хочется. Да и тяжело это выворачивать все наизнанку, еще глубже осозновать
Оглянись кругом: небо по-прежнему голубое, снег белый, солнце пригревает, птицы поют и все такое, да и люди должны быть хорошие где-то поблизости.. . Откинь свои переживания и страхи, люби и наслаждайся жизнью. А еще я думаю тебе нужен хороший друг, понимающий и поддерживающий тебя...
полюбить СЕБЯ. Принять такой, какая ты есть. Поверить, что мир вокруг тебя - это отражение твоих мыслей. Что туда пошлёшь - то и вернётся бумерангом. Пошлёшь любовь - её и получишь, будешь ждать пустоты - так и будет.