Надо жить и радоваться жизни несмотря ни на что
Я к сожалению не хожу.
Отношения
А если не хочется жить, то как жить дальше?
забыть о том, что жить не хочется. а то Вселенная возьмёт, да и услышит Ваше желание пошлёт болезни и смерть в самый неподходящий момент
Ищи новый стимул.. . или с пышными усами, или с красными трусами....
Сам задаюсь этим вопросом.. . Только вот и стимула нет и музыка не помогает и толку от друзей, как от козла молоко...
Kamil Ayupov
тоже самое у меня - держусь лишь ответственностью перед теми,кого приручила : без меня они загнутся.
Это временно, какие-то события и происшествия, чьи-то поступки, а может ваши ошибочные заставляют так думать. Но поверьте, пройдет время, которое изменит, исправит, прояснит и оно подлечит ваше состояние души и эти пессимистические мысли. И чтобы время не тянулось, займитесь тем, о чем мечтали, хотели, желали, пусть давно. Займите себя тем, что радует вас, поднимает настроение, наверняка такое занятие или что-то, а может кто-то есть!
Не грустите, удачи вам!! ! Скорейшего выздоровления!
Жила для кого то??? ?
Начни наконец то жить ради себя и для себя, прекраснейший стимул прожить эту, к сожелению, короткую жизнь....
У меня тоже такое было. Надо найти в себе силы, хотя бы другим назло. Сожми зубы и выше голову!!!
Было у меня такое состояние продолжалось около1 года, потом познакомился с девушкой по телефону в знакомствах мы с ней встретились- влюбились -поженились два года прожили и развелись, но я не растроелся так как именно она вытащила меня из этого состояния когда жить даже не хотелось, а сейчас меня трудно сломать чем больше трудностей в жизни ты преодолеваешь тем труднее тебя "сломать" !!!
мне тоже частенько жить не хочется. просто отдохни с друзьями. отвлекись. и ещё музыка помогает
Это пройдет!!!
Надо найти то ради чего хочеться жить :) и жить дальше и наслаждаться и наконец выкинуть такое из головы вздохнуть поглубже и успокоиться :) все впереди :) ура