Отношения
был ли у вас опыт одновременно жить с мужчиной и его родителями?
Мы встречаемся три месяца,но на протяжении полутора месяцев на все выходные он забирает меня к себе,т.е к родителям и уже почти сразу предлагал переехать полностью,но я пока не решаюсь по ряду причин, одна из них это родители.они хорошо ко мне относятся и я к ним,но это очень сложно мне кажется жить с ними,у них свои правила в доме свои традиции.м.ч.очень уважает своих маму и папу, он даже можно сказать маменькин сынок...но как объяснить,что лучше жить отдельно,не обидев при этом его родителей? отдельная жилплощать есть, но он не может оторваться от маминой ю
жила.... ничего хуже этого не было, мало того что у них в доме свои порядки так ещё и меня постоянно учить пытались, всё не так делала как им надо.... я однажды не выдержала и сказала: такое ощущение что вы моих родителей за дебилов считаете раз постоянно учите меня во всём.... И к слову, парень хоть был не маменькин сынок, с этим мовезло! а если у вас маменькин сынок то знай - во всём он будет поддерживать их но не тебя даже если и ты будешь права
ну видимо он хочет вас ближе познакомить с родителями.. как вы будите ладить и т. д. а уж потом будет думать-делать вас женой или нет
Соглашайтесь.. . отдельно пожить всегда успеете..
С таким мужичком быстро разведётесь если будете жить вместе с родителями.... да и отдельно проблем хватать будет, если ему от папы с мамой никак не оторваться. Ваша ситуация вызывает сочувствие, если вы не сильная женщина....
Он никогда от мамки не уйдёт.... перспектива таких отношений? Всегда быть на втором плане? Поверьте, если в вашей семье закончится детское питание для вашего ребёнка, а у мамы сахар.. . он сначала побежит за сахаром.
Ничего в этом страшного нет, если ты способна на компромиссы.
Есть, только родители жены были.... Меня хватило на 5 дней, потом только в гости на пару часов...
Милая девушка, сейчас вы закладываете фундамент своей жизни! И от того как вы сможете найти контакт с родителями мужа, будет зависеть ваша крыша: сорвёт ли её ветер! Мудрость женщины - в повиновении (видимой! ) Когда появятся дети вы осознаете удобство жизни в семье! Главное уметь учиться у матери всему и быть лучше! Счастья Вам в Семье!
у меня одноклассница вышла замуж и пошла жить к нему. Он тоже боялся оторваться.
Разошлись через год.
У вас, конечно, все по дургому будет
Поговорите с ним.
Разошлись через год.
У вас, конечно, все по дургому будет
Поговорите с ним.
лучше уже спать в отеле, чем жить с родителями ...это конкретно напрягает !
Не соглашайся (тем более если "мамочкин сынок"). Действительно - хуже не придумаешь.
небыло И НЕ ЖЕЛАЮ. я считаю это не правильно и не удобно и для родителей и для пары! а я вообще даже в гостях чувствую себя не в своей тарелке, в туалет выйти даже стесняюсь. так что под прицелом даже не пойду к родителям жить!
никогда не живите с родителями мужчины! только если они глухие немые и Мать-Тереза!