Отношения

мужчины ответьте? живем с парнем у его родителей, ему 28

собираемся пожениться, у него кредит, чтобы съэкономить он хочет подольше у них пожить, и вообще при разговоре на тему отдельного жилья после, говорит что будет скучно, а так сейчас много народа. О чем он думает и как на это реагировать?
какие бы хорошие не были родители, со временем начнутся проблемы, и получится что сэкономили на отношениях, просто он к ним естественно привык, и не понимает, что тебя не всё устраивает, жить надо всегда отдельно, а в гости можно и придти....
Флора Алиева
Лучший ответ
все никак из под маминой юбки не вылезет.
Он думает о том, что ему с родителями комфортно и бытовом и в материальном плане.
А платить за твой комфорт переездом на съёмную квартиру он считает излишним.
Как бы ты на это не реагировала - он сделает так как считает правильным.
Если ты не готова оплачивать съёмную квартиру - с какой стати он должен это делать, если это нужно тебе, а не ему?
а о чем думаете вы? у вас есть жилье? или ваши родители вас возьмут к себе? Мне бы было жалко отрывать из зарплаты 8000(самая дешевая однушка) для съема квартиры, да еще жить в чужом доме
Юрий Гогелис
да вы уже достали, овуляшки
Маменькин сынок
Вадим Киньшин
главное, чтобы родители вас не выгнали))
Серега Балаев
О будущем ) наверное предпологает что вы сами не сможете !
Его слова не лишены здравого смысла, весь вопрос о взаимоотношениях царящих в ваше большой семье, в чисто бытовом устройстве, удобно вам или нет. Какие у вас отношения со свекровью и свекром, если все хорошо и особых трений нет, вам удобно вместе жить, и они сами согласны на такое проживание то есть смысл остаться немного (не на всегда естественно) . Думаю нужно вам всем сесть и выяснить ситуацию, как родители смотрят на это, с мужем на едине поговорить, какие у вас претензии есть и тд.
диагноз- инфантилизм в запущеной стадии
Сорокин Толик
а сама не работаешь?
Pavel75