Отношения

Девушки, а почему вас так настораживает и отталкивает факт, что парень лет 30 никогда не женился и живет с мамой? Работает,

но простым рабочим на заводе, однако даже в гражданском браке ни с кем не жил.. .
Знакомый жалуется, что никак не может найти себе подругу. Женщины то были, конечно.. . Но ни с одной долго не встречался (о причинах умалчивает) . Парню скоро 31, стеснительный... со странностями, но вроде адекватный. Подозреваю сильное давление со стороны мамы, но это всего лишь подозрения.
Девушки, для вас так важно, что бы парень жил в своей или хотя бы съемной квартире? С высшим образованием и с машиной? Почему? Может без машины и без квартиры, без образования и живущий с мамой как человек окажется лучше и добрее, чем вышеописанный ?
От себя: меня бы тоже насторожило одиночество такого парня. Но не сам факт проживания с мамой и даже не размер ЗП, а факт, что он еще не был женат и не жил в гражданском браке.
У меня есть знакомые, которые и в 34-36 лет не женаты. Ничего ужасного в этом не вижу-они по уши или в своём бизнесе, или в своих хобби. Но все самостоятельно живут лет с 20, причём уже на шалашик себе заработали и его благополучно купили. Гражданских браков у них тоже не было, случаются подружки регулярно, но пока ещё никто за лапу их не поймал.. . Меня бы, если честно, озадачил факт проживания с родителями или мамой. Честно?? ? В 30 лет ни образования, ни нормальной работы, сидит около маминой юбки, потому что не в состоянии снять жильё или ему так удобнее- приходит домой, а суп сварен и носки поглажены любящей мамой. Типичный лузер, простите за грубость... Вот найдёте такое счастье и будет оно точно такой же образ жизни вести, только суп варить и носки стирать будет уже жена. И долго, интересно, её будет успокаивать тот факт, что он добрый и хороший???
Артур Просто Артур
Лучший ответ
женщины инстинктивно чувствуют. .
что-то с тем товарищем не так. . и потом долго у него не задерживаются. .
тем более - странности есть. . сами о них и пишете. .
к тому же. . мама всегда под боком. .
и потом. .
к 31 году. . можно уже не простым рабочим работать. . а как-то быть заинтересованным в большем.. .
Серик Ищанов
зависит от характера раз, во-вторых, с мамой удобной.. все есть и покушать и выстирано, выглажено, не разменивается на ненужные отношения, может был психологически неудачный опыт, может просто так привык, не считаю странным, много таких знакомых, но, жизнь проходит, а после 30 уже мужики начинают копаться и предъявлять много требований к подругам, поэтому сложно найти вторую половинку, бывает работа засасывает, бывает проза жизни, считаю лучше снять свою квартиру и попытаться жить отдельно, это уже шаг вперед, а остальное по мере необходимости, но не факт, что привыкнет жить с кем то)
Zamin Orucov
А что такого что в 31 год мч не женат? По моему нормальное явление и то что живёт с мамой ничего странного нет. А если бы жил один говрили бы:
-Вот стопудово девок толпами к себе водят.
Тогда повиснет ярлык что бабник. Не заморачивайтесь зараннее пока не узнали человека ближе.
***juli*** ********
Значит ему и так живётся не плохо (((
Khamz Kasumov
Так вы же сами на свой вопрос и ответили.. Со странностями но ВРОДЕ адекватный.. Девушки были но по неизвестной вам причине уходили.. Не в зарплате и маме дело, а в его личностных качествах. Тихий-скромный.. это гарантия того что он не предпочитает секс в стиле мало-мазо, например? А может этот секс ему не нужен вовсе, а требуется бесплатная домработница для него и любимой мамы? А может быть у него традиция-бегать по утрам по квартире с ножом? Поэтому он с мамой и живет...
пусть будет ни разу женат. но в 30 лет уже можно и на квартиру заработать. потому что с девушкой где-то жить надо. дети пойдут и все такое, с амаой жить? не-не
Вы че гоните? Мне 27. Живу с родителями и поверьте я хочу встретить любовь и жить все вместе в нашем огромном доме, а не снимать потаскушек в съемной квартире.. .

P.S. Гражданский (он же законный) брак - брак со штампом в гражданском паспорте гражданина республики! Говорите правильно. Имелось ввиду в данном контексте вопроса про фактический брак, т. н. сожительство.
Анастасия Сметанина чет я не врубилась че вы там про брак гнали)))
Похоже он "женат" на своей маме... Оставьте его в покое, захочет сам что-то изменить в своей жизни - зашевелится.
Анастасия Сметанина боже упаси,мне он не нужен!))Он сам атаковывает уже не первый год,хотя знает,что я занята другим.общаюсь из жалости,да простит меня господь.