Встречаемся 2,5 года. Ему 25, мне 24. Вместе жили с перерывами суммарно год. Живём раздельно с мая, в тот месяц мы должны были пожениться, но он исчез на 2 недели. Затем вернулся. Я нашла комнату, в которую он обещал переехать. Это я слышу с июня. При неоднократных попытках объяснить, что мне это НЕ нравится, он продолжает настаивать, что нам обоим так удобнее. Я говорила, что перееду обратно к маме, что уеду в другой город. Но он вроде боится и любит, а вроде говорит "не пугай меня". Мне некомфортно, но он говорит, что я неблагодарная и что он всё для меня делает и любит. И что он переедет, а сейчас ему неудобно до работы добираться (работу, кстати, он часто меняет).
Что имеем: приезжает на выходные, иногда ходим в кафе, гуляем, кино смотрим, затем уезжает обратно к матери с её третьим мужем. Это уже невыносимо. Не знаю, каким способом достучаться до него! Мы и дрались, и ругались, затем всё равно мирились. Я пытаюсь забить на это и жить как есть, но мне глубинно неприятно, когда вижу, что любящие парни живут со своими девушками. Я чувствую себя неполноценной. Это мои первые отношения и в них было всё.
Отношения
Парень оплачивает мне съёмную комнату, но сам живёт с мамой. Ему 25
по моему тебе надо искать другого, посерьезней
Александр Мороз
Мне так многие говорят. Я просто не понимаю, зачем они это делает. И как до него достучаться.
жениться он не хочет и жить совместно тоже
он делает так, как удобно ЕМУ
Александр Мороз
Я укатала и Санкт-Петербурга, потому что он оттуда улетел и сказал мне за ним приехать, чтоб на мне жениться.
Елена Луцких (Выскубова)
вот этот человек вам всё правильно сказал. А он мужчина, ему виднее
Скажу на мужском языке: парень парит вам мозги, а сам не парится при этом. То, что он часто меняет работу, характеризует его как крайне ненадёжного человека, которого работодатели частенько просят освободить место. В общем он балабол обыкновенный. Исправляется это долго, трудно, муторно и обычно под старость лет. Достучаться не выйдет.
Ксюша, я желаю вам удачи!

Странно. Неужели ему с мамой и отчимом приятнее чем с тобой?
Александр Мороз
А вы думаете, отчего мне неприятно. Там ещё младший брат появляется у них, который меня ненавидит.
Александр Мороз
@ksenialexa
Ваши первые отношения и в них было всё? Смешно :) ругань и драки это не ВСË.
У Вас не было детей, свадьбы, бытовухи...
Отношения, в которых драки случаются к счастливой семейной жизни не приводят. Останетесь одна все равно потом. Так стоит ли тратить сейчас время на это?
Александр Мороз
Мы жили вместе год. Вы внимательно читали?
Скажу на мужском языке: парень парит вам мозги, а сам не парится при этом. То, что он часто меняет работу, характеризует его как крайне ненадёжного человека, которого работодатели частенько просят освободить место. В общем он балабол обыкновенный. Исправляется это долго, трудно, муторно и обычно под старость лет. Достучаться не выйдет 😞
Александр Мороз
Но вы же со мной согласны, что если парень любит девушку, то он не просто к ней на выходные приезжает, но и вообще живёт с ней. Хочет быть рядом. Я уже не знаю, как повлиять. Он мне говорит, что всегда поможет и поддержит и вообще не понимает, чем я не довольна. Ещё часто обвинял меня в том, что мне нужен богатый, поэтому я постоянно хочу от него уйти.
Тебе решать, а время идет, но ты зависима, стань самостоятельна.
Александр Мороз
Я прошла терапию. Ходила к психологу после того, как не состоялась свадьба. Около года. Вот, вы парень. Если вы любите, то наверняка хотите быть рядом как можно чаще. Как мне поставить вопрос. Мне уже надоело так.
Не серьезный
Александр Мороз
спасибо за очевидный факт, конечно...
Елена Луцких (Выскубова)
он её ещё и доводит
бедная девочка...
Он маменькин сынок, не удивлюсь, если мама препятствует его отъезду.
Любящие ищут способ и возможности быть как можно больше рядом, остальные видятся тогда, когда захотят.
Александр Мороз
Изначально Мама не была против меня. Теперь да. Ему исполнилось 25, отменился ресторан из-за того, что он хотел меня позвать, а они нет.
Была ситуация, что она не давала ему переехать. Месяц назад она говорила, что выгонит его окончательно, если он ко мне переедет. Я уже не знаю, как повлиять на него.
Ему мама не разрешает переезжать а то мало ли чем вы там будете заниматься непристойным
Александр Мороз
Мы как бы 2,5 года вместе. И жили год. Вы внимательно читаете?
С женщинами жить один геморрой, а с Мамой уже привык с детства. К тому же мама готовит, убирает стирает. А мозги клюет меньше при этом. Одна выгода короче.