Отношения

Что сделает жена,узнав,что у мужа ребёнок от другой женщины?

Любой ребенок-это счастье!
И если любишь мужа ты,
Прими счастливое участье
В реализации мечты!))
Яна Волтова
Лучший ответ
не даст разрешения на отчество
Многие современницы жадно начнут планировать, как отнять ребенка и присвоить, не вынашивая своего...
Завист сколько у неё детей и от кого ни))))
раадуется, что не надо ему еще рожать
Если ребёнок появился до нашего с ним знакомства, то нормально. Если же нет - получит в лоб значит, за то что обманывал.
Ирина Яценко
Почитай свой вопрос, естественно если не от тебя, то от другой женщины, мужчины еще не научились рожать.
Вика Иванова
у тебя ребёнок от женатого?
Неудержишь его ребёнком, даже если жена выгонит...
Бахтиёр Кодиров нет нету.

А ты думаешь,что она хочет удержать его?А может он ей совсем не нужен....

И умные жёны никогда не выгоняют тех,кто их содержит.
ну пипец)))))))) 0 ему не повезет!
Ероха
Разные жёны ведут себя по- разному, некоторые умудряются ещё и сами родить. причём четвёртого. Так что здесь однозначно не ответишь
Елена Пак
Это смотря какая жена. Есть женщины умные, а есть как у всех
Я думаю что простит! А что ей еще остается делать.
А вот что будет делать муж, если узнает что ребенок от его жены не его, вот это уже гораздо интереснее...
Бахтиёр Кодиров Поделитесь информацией....

И что же сделали эти мужья? очень интересно как в жизни бывает....
Явно не обрадуется, по шее надаёт благоверному.
если это вторая семья - то скорее всего уйдет.
если просто было дело по молодости или типо того - то простительно
Бахтиёр Кодиров А по молодости это как?
если муж с женой живут 20 лет и за время замужества у него с разницей в 7 лет рождаются дети от других женщин.
Это считать "по молодости" или перед смертью?
Тоже самое, что сделает любая себя уважающая женщина, нет разницы жена она или просто подруга.
Всё зависит от само уважения к себе.
Ene Rudi
разведется
Наказать на 18 лет, забеременеть от другого - пусть воспитывает