Отношения

Родственники мужа тянут меня вниз, не могу с ними общаться, сестра 37 лет не работает и живет на зарплату своей мамы.

Это ж капец. Ужас, да?
Эм... а проблема в чём? Вас любить их никто не заставляет, тем более сестру мужа. Пусть они живут. как им удобно, пока не лезут к Вам. )
Роман Перхун
Лучший ответ
ну так и не общайтесь... скажите что на работе очень много дел :)) или в вечной командировке :))
Хакимова Мария
Если сами этого не хотите, никто вас вниз не потянет. Родственники-родственниками. У вас своя семья и своя жизнь. А работает сестра или мама за нее- это пусть как хотят
прям репка...
Не осуждайте, да не осуждени будете. (с)
Оксана Калищук (Саюк) Пусть осуждают, мне -то чего)
Живите своей жизнью, главное чтоб родственники любые, жили не за ваш счёт.
Zarina Zeinollaевна
Алеся Помазкина Иногда от насельников деться некуда
А ты тут причем? )
?liш]{@ )))
Оксана Калищук (Саюк) Пишется при чем (раздельно)
но она никому вреда не причиняет. бывают случаи и пострашнее. важно какой сам по по себе человек. если нормальный, то никто не потянет его вниз.
Раиль Нугаев
А какое они отношение к тебе имеют? Это родственники мужа а не твои, они тебя в принципе тянуть вниз не могут. Она у тебя деньги требует или что? У меня сосед алкаш например, я могу сказать что он тянет меня вниз?
Ramal Abbasov
Оксана Калищук (Саюк) Он хочет, чтобы мы общались.
Муж требует от вас чтобы вы общались с его родственниками? Ну просто назначьте ему свою цену за подобные услуги. Чего бы вы хотели от мужа взамен?
Ольга Смирнова
Какие проблемы Сама не пробовала работать? Хватит "дуру" включать
Subhon Mukhidinov
Оксана Калищук (Саюк) Лапусь, я работаю с 17ти лет, купила квартиры в Москве, а чего добился ты?
У нас почти такая-же ситуация. Маму бесит свекровь.
Да много чего, всё не расскажешь.
Оксана Калищук (Саюк) Не поняла, ты что, девочка?) Какая свекровь?
Мужа вам силой не навязали, это ваш выбор, осознанный и разумный.
Sergey Egorov
да не, норм, 21 век же на дворе. Тут даже гомосятина уже в порядке вещей, а у вас вообще обычное дело
Женя Суханова