Отношения
А вы отдаете часть своей зарплаты родителям, с которыми живете вместе? Я живу с родителями, своей семьи пока нет.
Я сейчас учусь (учебу оплачивают родители, не дешево кстати) , так что когда Я начну работать, Я им буду отдавать! Все равно, все что они зарабатывают, это для меня все! Так что грех мне хапать свою З\П =)))
Пока я жила с родителями отдавала. Папа мне сказал, клади свои деньги в общую кучку и бери оттуда сколько хочешь.
Помогаю, конечно, только не своим. Своих нет.
Когда жила с родителями - не отдавала. Питались мы раздельно, я только за коммунальные услуги платила. У моей матери и пенсия, и зарплата.
я один живу
я отдаю 20 т. р.. но не то что это маме просто на продукты, но не контролирую расходы если она что-то выкроит и купит себе вещь это нормально.. мама не работает..
Я отдаю матери пол-зарплаты, хотя с ней и не живу. А как иначе? Она ведь пенсионерка.
Конечно, надо отдавать. Родители же вас поят-кормят, одевают, а это стоит денег.
═╬Fred Durst╬═
Я же сама зарабатываю, сама одеваюсь, отдаю за квартиру деньги. Ем почти все на свои деньги
я живу одна с дочкой))) )
и уж поверьте деньги есть куда девать)))))
когда жил-отдавал. сейчас самостоятельно живу....
не отдавала никогда. а зачем? они же мне пол зп не отдавали своей. естественно что как-то помогала, оплачивать счета, еду покупала и другие необходимые вещи.
Лично у меня всё зависело от уровня заработка. когда работал на довольно высоко оплачиваемой работе то пополнял семейный бюджет, а когда получал не много то всё оставлял себе..)
Конечно.
Покупаю домой продукты и оплачиваю коммунальные платежи