Отношения
Хорошо, наверное, быть женщиной? Всю жизнь жить на обеспечении, сначала родителей, потом мужа, пока мужчины горбатятся?
хреново, спасибо всем богам что я -мужчина
хихихихии.. . стон альфонса )))
хм.... покажи ка мне хоть одну такую женщину....
А где это вы таких мужчин видели, что бы они посадили женщин на свою шею? Как правило это делают женщины.
а зачем ты все время жалуешься?
хорошо быть КРАСИВОЙ женщиной, наверно)))
Быть женщиной хорошо. Но я тоже на работе горбатюсь, и не ною.
Насмешил, чесно слово....
По статистке 70% мужчин сидят на обеспечение жены, 80% на обеспечение родителей, 90% на обеспечении государства. И кто же у кого сидит на шее? Давайте поспорим.
Мария Кашевская
дайте ссылочку на эту статистику
Денис Ильин
Это, видимо, в параллельной вселенной так)))
Да, жить на обеспечении мужа.... а когда дело будет уже к старости, муж найдет себе молодуху и можно остаться у разбитого корыта....
во блин! а я работаю! всё, пошла увольняться! да, и по дому больше нифига делать не буду и ребёнка, захотите, а фиг вам.
Ты перепутал нормальных женщин с содержанками? У нас большинство женщин в стране - работающие и еще большой вопрос кто и у кого на содержании.
ну тык смени пол, и почувствуй себя в нашей шкуре.
Бугага. Горбатятся
По разному бывает.
а тебе чем плохо, сначала мать готовит обстирывает потом жена. а если содержать свою семью и свою женщину не можешь не заводи будь альфонсом тоже будешь на содержании жить убираться там готовить.