Отношения

Пока мужчины воюют за женщин, женщины правят миром?!

Hunan Namunc
Подвижна и изменчива как пена,
Тверда и постоянна, неизменна,
Одновременно - прачка и царица,
Легко меняет цвет волос и лица.
Всё время оставаясь той же самой -
Женой, вдовой, и мачехой, и мамой,
Юна как прежде, даже став седою,
Беспомощна, но справится с бедою:
Запрячет внутрь и выплеснет наружу,
Остудит летом и согреет в стужу.
С ног валится и вдруг - свежее птички,
Меняет веру, сохранив привычки,
Ломает стены, воздвигает снова,
Под пыткою не вымолвит ни слова,
Но откровенной будет с первым встречным.
Равно небрежна в суетном и вечном.
Больна смертельно, нет - уже здорова,
Трезва от водки, но пьяна от слова,
Став госпожой, становится рабою,
И вечно не в ладах сама с собою.
Пусть не летуча, по ночам летает,
Мужчину муча, тонкой свечкой тает,
И в плен возьмет, и вызволит из плена,
И Ева, и змея - одновременно!

НУ МУЖИКУ РАЗВЕ ТАКОЕ ПОДСТАТЬ?
Мольдир Нурланкызы
Лучший ответ
Уже не воюют...
так было)) ) Вспомним трою))) . но теперь, благодаря равноправию и эмансипации (дааа сами капкан вы поставили сами в него и влезли) вы воюте наравне с нами икак раз таки с нами. зачем правда непонятно, но воюте)) ) надоело до чёртиков, почти каждая женщина стремица доказать что она нехуже мужчины буквально во всём, хотя практически нет мужчин которые стремятьсяд оказать что они не хуже женщины во всём))) . к чему такая жажда универсальности - я не понимаю. больше работы чтоли хочеться?)
если мы будим правит мирам он рухнит завтра
всё равно кто, если думает что этим миром можно править, сильно заблуждается.
Мир сам по себе, им никто править не может. Неужели до сих пор никто этого не увидел?
Олег Жуков
Миром правят мужчины, а мужчинами-женщины.:))
По-моему, наоборот. Сколько бы возможностей не давал ХХI век женщинам, они все равно воюют за мужчин. Очень мало женщин действительно знают себе цену.
Да, женщины и правда правят миром ))) Ну а мужчины.... чем ты дитя не тешилось....