Отношения

Если ненавидишь родителей мужа, как себя вести?

Adil Temirgaliev
сказать об этом мужу и развестись!
Оксана Волошина
Лучший ответ
а веди себя по дороге- идущую на.... где были твои глаза?? она теперь разглядела и ненавидит.. - да иди в лес!!!! кто тебя держит?
Ненавидеть - это уже слишком, можно просто не любить, не общаться.. . но всё же это родители твоего мужа, и это этого не уйти, и надо это уважать и принять. . Можно же ведь жить отдельно.... или попробовать самой что-то предпринять, чтобы найти общий язык с родителями....
Заставить себя отнестись к ним с уважением, хотя бы за то, что ты теперь замужем за любимым человеком.
И на минутточку представить, что через Э-нное количество лет, твоя невестка скажет: "Я ненавижу тебя! "
постарайся с ними пореже общаться
Diana
вы неправильно поставили вопрос. Правильнее было бы спросить как полюбить родителей мужа? Родителей как мужа так и жены не нужно ненавидеть. Они ведь часть жизни вашего мужа. Благодаря им вы встретили вашего мужа. Благодаря воспитанию, которое они дали своему сыну он вам понравился настолько, что вы решили выйти за него замуж. Цените это. Возможно они к вам придираются. Согласитесь, что любые родители хотят для своего ребенка жену, которая сделает их сына счастливым. Возможно в вас они не видят такую женщину. Но разве это проблема? Сготовьте тортик, идите в гости к родителям мужа, уединитесь со свекровью в отдельной комнате и поговорите с ней по женски. Постарайтесь выяснить, что по их мнению в вас такого, что может навредить их сыну. Покажите, что вы хотите осчастливить их сына. И постарайтесь не быть агрессивной. А если они будут агрессивны постарайтесь не вестись у них на поводу.
Николай _
любишь мужа, уважай его родителей, в худшем случае просто не груби...
как пингвины в "мадагаскаре" :улыбаемся и машем",т. е. постараться держать нейтралитет, а собственно говоря из-за чего так?
С К
ни в коем случае не говорить мужу об этом, терпения и еще раз терпения !
Если любишь мужа - терпи.