Отношения

Как себя вести с парнем? после трех свиданий не пишет не звонит, звонила сама, то занят, то болен...что делать?

Good Boy
забей, и ищи другого.. .
если ты ему будешь нужна он сам тебя найдет!!!
Сатыбалдиева Aйгуль
Лучший ответ
Скорее всего ты не оправдала его ожиданий ...Бывает и такое....
Юрий Шматко
Всё..писец. Если бы нравилась, он бы себя совсем по другому вел. Мы когда с женой только познакомились она мне после 2-го свидания позвонила на работу и попросила приехать помочь с одной проблемой разобраться. Я все бросил и поехал. С начальством поругался из-за этого. А тут.... забей на него!
Викки @)-))
не унижаться и не звонить ему.... мало ли что он говорил.. . может уже разонравилась.. . не навязывайся
Пожурить его
зачем звонить, самолюбие должно быть, как-будто ты не достойна нормального отношения, внимание не нужно выпрашивать, не звонит - ну и пошел на х..., другого найдешь, поменьше заинтересованности и все прекрасно будет
Veysel Aydin
Забыть его как страшный сон, пожалеть, что у него плохой вкус...
E7
Edu 777
Говорить не мешки ворочать.
Мало ли кто нам что говорит, но это не означает что всему верить нужно дословно.
Зачем звонить? Навязчивых не любят, ни мужчины, ни женщины.
Если вам не звонят, значит там и без вас все замечательно.
никак, забей, ты ему не нужна, он отмазывается и только
Anna Radkova
да оставьте его в покое, не пишите, не звоните, пропадите на время (тяжело, понятно, но придется потерпеть)
если вы ему нужны - объявится сам !
ничего не делать
Один раз позвонила - это твой встречный шаг, и не важно, как он среагировал.
Если он не сделал встречный шаг спустя некоторое время - второй встречный шаг делать с твоей стороны. на мой взгляд, не нужно. Вероятность того, что он перезвонит - оч. мала.
Объявится - хорошо, но пока же в это время ты можешь продолжать встречаться и общаться с другими.
П.
П@ш@ .....
назойливость присуща мухам, а ты женщина! ! Пойми разницу и веди себя достойно.
Тебя динамят просто. Забудь
не нужна ты....
девушка.. . у вас низкая самооценка. . жаль. . читайте карнеги или что нить вроде этого. . занимайтесь своей личностью
Видимо, трех свиданий ему хватило, чтобы понять, что Вы не его человечек... отпусти, забудь, живи дальше.. Насильно мил не будешь... У Вас все еще впереди, и только лучшее... Удачи!!!!)))))))))))))))))))))))