Отношения
Познакомилась в знакомствах с парнем влюбилась а после трех свиданий не звонит что делать?
Аж сердце болит смотрю каждый день на сайт он был последний раз в пять вечера .значит вечер проводит с другой новой? я волнуюсь как быть
Может быть, у него семейные проблемы, о которых он не может сказать Вам, ибо не уверен в Вас до конца - всё же недавно познакомились. А может, потерял к Вам интерес.. . Но это лишь предположения. Как бы там ни было, накручивания пользы Вам и смысла ситуации не добавят. Подождите день-другой. Займитесь чем-то увлекательным: раз он может без Вас обходиться, отчего Вы не можете так же? Почему Вы должны чувствовать себя обделённой? Ваша жизнь и Ваше благополучие зависят не от этого парня или какого-то другого, а только от Вас одной. Уважайте себя, знайте себе цену, чтобы показывать другим людям, как с Вами надобно обращаться. А то получается, говоря витиевато, что Вы себя на помойке нашли, а какой-то занюханый хахиль - посланец небесный. Если Вы ему нравитесь - объявится, будьте уверены. Если нет - пошёл к чёрту. Найдётся тот, кто сумеет оценить Вас по достоинству лучше, чем этот. Вы - прекрасны, солнышко, а посему, не мучьте себя, Вы достойны всего самого лучшего)
может это такая тактика и он тебя проверяет
позвонить, пригласить на свидание и там уже признаться в своих чувствах. а что делать, не мучиться же так. зато наверняка будете знать что и как дальше.
найти другого парня.
Стоит задуматься нужен ли вам столь не серьезный человек. Боль после долгих отношений гораздо больнее чем от безответной любви.
блин, если он сидит на сайте, то походу чето подыскивает еще.. . а может и нет.. . в любом случае, если нравится сильно, позвони ему сама и предложи встретиться!
возможно, потерял интерес и нашел другую. не расстраивайся! хотя, влюбленность она такая.. . и ничего тут не сделаешь - из головы не выкинешь просто по щелчку. Пока не делай ничего. Сколько времени прошло с тех пор, как не звонит? они любят потянуть время, поразмышлять. главное - не навязывайся.
позвони и скажи что хочешь встретиться, что вам нужно поговорить, лучше сразу всё выяснить чем просто так надеяться на что-то а потом увидишь его с другой или найдёшь себе другого и он объявится.