Отношения
А как вы относитесь к правилу трех свиданий??? Кто не знает поясню: На каждом из свиданий ставится цель, например
1 свидание) Взять девушку за ручку, поцелуй в щеку 2 свидание) Уже откровенный поцелуй в засос, исследование территории под футболкой и где доступно 3 свидание) Само-собой секс В обще логика такова что если на одном из пунктов выйдет облом - то девушка не ваша и вам с ней ловить нечего в будущем, можно смело удалять номер телефона и искать другую...
не люблю правил
Не отношусь.
Дурацкие правила! Вообще есть правило 4-ех свиданий... Но там совсем о другом... А что, если девушка сильно понравится, но что-то пойдет не по сценарию - то что, ручкой ей помахаете? Так Вы с такими правилами себе нормальную девушку никогда не найдете...
фиг угадал, мимо вооооще
Владимир Калюжный
а как правильно?
спортивный интерес! ? вот и все!
правило ПЯТИ свиданий - для меня )))
Fariza Zhumakhan
почему именно пяти?))
у меня все всегда получалось спонтанно, никаких заготовок, рецептов. вообще не люблю эти рамки и границы и правила особенно в таком не предсказуемом вопросе
Афтар вывод сам делал?? ? долго думал поди ...если облом в одно из пунктов это значит что ты криворукий ногоголовый мяячик и как говорил орк в нубской локации орков "иди качайся, октар угар! "
Зы если обидел сорь но кто тебя учил делать такие дурацкие выводы? ) Это идеальная раскладка закаллёного в боях пикапера, Идеал к которому должен стремится истиный лепидоптеролог :)
ЗЫЫ а как ты относишь к затяжному свиданию ( поцелуй кинестетика ( а не под футболкой, нех к фанатам приставать) секс за один приём??)))
Слава Schell
Пикаперы не ставят себе цели по дням свиданий...Им интересен сам процесс завоевания...
Прям правило ПУП. Пришел. Увидел. Победил.
интересно это вы сами придумали или подсказал кто...
парень, если дело в сексе - иди заработай денег и сними девок, это будет гораздо, гораздо продуктивнее! а если ты себе ЧЕЛОВЕКА ищешь - то какая на фиг разница, в какой момент ты сможешь запустить руки под майку? ! чушь твои правила. кстати, я с понравившимися мне людьми в постель всю жизнь ложилась в первый же день знакомства, а в итоге так два раза замуж выходила))