Отношения

Как вы относитесь если парень на свидании за вас не заплатит ?

Viktor Gagis
У меня было такое... пригласила парня на культурное мероприятие, мы уже полгода встречались, он очередь со мной отстоял, а у самой кассы слился "панорамку почитать", он меня не предупреждал что даже за себя не заплатит! Я расстроилась если честно (( заплатила я эту грёбаную тыщу. Но есго спросила: какого куя?! Если у тебя нет денег или такие принципы- оговаривай это заранее! Не будь ссыклом который делает вид что так и надо. Может у неё вообще денег нет с собой.
Татьяна Шугалевич
Лучший ответ
Платить за женщину с которой у тебя нет отношений без ее разрешения - дурной тон, невоспитанность. А в Штатах, Канаде или Англии какой-нибудь, могут и уголовное дело завести, за попытку сексуального домогательства, там это трактуется именно так)
Ринат Бадертдинов Вот это да! в России изнасилуют и то не докажешь !!!
нормально, не хочет не надо... будет во френд зоне.
Светик ***)))))))))
За меня на свидании? Не, я для эскорт-услуг старенькая.
да я постоянно за этих нищебродов плачу.. зае... ли
Дмитрий Бабаев
за ранее обговорю не интересно - не пойду
Шлюха бросит, нормальная войдет в положение и за себя заплатит
Emmanuil Hristov
Вкладывать деньги в бесперспективную женщину - все равно что выбрасывать их на ветер.
Если на женщину нет никаких планов то.... пусть платит сама за себя.
Ринат Бадертдинов Зачем тогда время тратить даже в общении! ок
А с какой стати должен?))
я с парнями на свидание не хожу)))
Алексей Улин
А с какого он должен платить!
Не вижу смысла платить за девушку, она что, содержанка?
Я его сразу брошу. Это самое ужасное что может быть в парне.
Emmanuil Hristov Ну ты и дура
Viktor Gagis что самое ужасное?
Замути бабла, заплати за девушку! Будь мужиком!
Юлия Лямина
Предпочитаю разделить сумму. Не принимаю, когда за меня платят