Отношения
Как завлечь парня на свидание?
Нравиться парень, переписываюсь с ним смс и в аське, было одно свидание, он говорит что надо как-нибудь повторить, но предложений никаких не поступает. Я предложила ему встретиться, он написал, что работает до поздна, а на выходной пойдет на день рожд к другу. Похоже он меня динамит. Как привлечь его внимание? Помогите советом? Заранее благодарна.
Главное, это уверенность в себе! Когда девушка уверенна в себе, у нее появляется неотразимый блеск в глазах, феерическая улыбка, излучающая позитив. А мужчины это очень тонко чувствуют. А в разговоре - нужно выйти с ним на одну волну и болтать легко и непринужденно, но не думая при этом - ой, а ему нравится мое платье? Ой, а он не подумает, что я дура?
Не надо его сознательно завлекать разговором, надо сказать себе - о, да это чудесный парень, и я с удовольствием поговорю с ним и получу массу удовольствия. Даже если мы увидимся только один раз - это будет приятная встреча. Надо себя настраивать на позитив и на то, что Вы самая-самая. Тогда все получится)
кастрюлю борща навари)))
Дай яму 200 долларов, а когда он тябе присунит, возми 250 долларов за секс!
намекни на секс при первом свидании... тогда может и придет!!!)))))))))))))
блин, да забей ты на этих инет-лузеров
значит ты ему не приглянулась, сам бы тебя доставал смсками о свидании.
зря это он! на фото симпатичная девушка! (это мне тут мужской пол подсказывает)! ты из какого города може тебе другого парня подогнать!!!
Ты ему ненужна... пошли его к чёрту и забудь....
да ну его! Зачем Вам такой нужен? ! не хочет и не надо!
А с каких это пор у нас дичь за охотником бегать начала? Фу!