Отношения
зачем мне вчера парень на свидании весь вечер заливал про то, какой он замечательный, хороший, великолепный, просто
дальше некуда...чуть не стошнило! зачем такое поведение?
ДОРОГАЯ! ! ты что???? ты ж не в первом классе, должна понимать, что парни--это существа, которым кажется, чем больше расскажешь-тем больше и лучше о тебе думать будут! ЭТО ЖЕ ЯВНЫЙ ПОКАЗАТЕЛЬ ТОГО ЧТО ты ему нравишься, у них вот так, всегда---когда нравишься--говорят больше о себе =)))) как будто стыдно сказать все тоже самое но про нас-про девушек =))))воть такие они! зато будь уверена, ты его уже подцепила-и подтянула близко-близко =))))))))))))
незнает наверна что крутой подём опасен низким подением. а по простому :БОЛОБОЛ, ПОСТУПКАМИ ТАКОЕ ГОВОРЯТ
дал себе рекламу
а ты что ж молчала? так бы и сказала: да это естественно, что ты такой! потому что у меня всегда мужчины самые лучшие! я только таких выбираю! потому что я себя люблю и я самая лучшая! ! ну и тп....
это спесь у него...
Глупости, он говорил так потому, что ЛЮБИТ.
Горячо, всей душой, до скончания века
Одного я люблю на земле человека.
Он - прекрасен! И скромен скажу не тая:
Это лучший из лучших, конечно же Я!
Так что беги от него, беги.
Горячо, всей душой, до скончания века
Одного я люблю на земле человека.
Он - прекрасен! И скромен скажу не тая:
Это лучший из лучших, конечно же Я!
Так что беги от него, беги.
А надо было не молчать, а сказать, что скромность украшает человека, а твои достоинства я сама увижу.
Рассказывать - это одно. Попроси его показать на деле какой он замечательный и великолепный! Создай ситуацию, если это, конечно, тебе под силу...
Значит ты пустышка, раз тебе можно заливать, весь вечер:))))))))
Возможно пытался понравиться тебе1 А может не знал, о чем говорить, такое бывает.... А может просто очень любит себя....
ты ему наверное понравилась, но он просто не знал как себя вести и что говорить. Вот и рассказавал. А может он просто высокого мнения о себе.
Сам себя ни похвалишь никто не похвалит.... на правах рекламы.... для самоутверждения.... чтобы ты поняла как тебе повезло.... а может ему больше говорить не о чем было.... и т. д
Хочет поставить себя перед тобой. Явление довольно таки расспространенное
У моей подруги такой был. Обхваливал себя как только мог. Я ей все говорила, что мужчина должен девушкой восхищаться, а не своими глазками да ножками )) Повстричалась с ним немного, потом ей надоело.
Такие люди любят только себя и свою внешность (как правило, неоправданно) и не меняются. С ним только дружить и остается ;)