Отношения
Мой парень вчера спросил что я буду вечером делать. Я сказала, что пойду погуляю с подругой. Он ответил
Ну и вали! Это было сказано в шутку. Но все равно. Разве так говорится? Стоит обидится?
сделай так же, посмотришь понравиться это ему или нет.... а так думаю это просто не уважение, его нужно сразу присекать....
Если обидно, то стоит. А если нет - то и нет
Если в шутку то не стоит_)
Давайте ещё будем киллеров нанимать и отстреливать тех кто не удачно пошутил, что потом будет. Прости он это с горяча наверное сказал.
Эта мелочь не стоит и обсуждения
Не заводись, попробуй спокойно разобраться.
Такой ответ для него обычен или нет?
Если всегда ТАК - стоит задуматься об отношениях.
Но возможно, что он очень хотел провести вечер с тобой, потому, что ты ему все-таки совсем не безразлична;) ) и от расстройства нахамил . Юным - увы! - очень хочется казаться независимыми и крутыми, только не всегда красиво получается...))
Такой ответ для него обычен или нет?
Ну что на ерунду обижатся???
я бы обиделась! Пусть он сказал это в шутку, но я бы потом назло с ним денёк не разговаривала бы!
Фигня все это...
да покочевряжься для виду с часок))
Это очень грубо с его стороны! Я бы обиделась и всерьез задумалась о наших отношениях. Разве можно себе такое позволять в отношении к любимому человеку? Он хоть извенился? Дай ему понять, что ты не заслуживаешь такого отношения к себе. И вооще, все это надо сразу присекать, потому как из таких мелочей выростают в дальнейшем большие проблемы в отношениях. Короче говоря он сядет тебе на голову. Так что советую тебе поговорить с ним серьезно!
стоит его послать
забудь! это такая мелочь! я по-шутке тоже иногда так говорю и это не значит, что я хочу обидеть человека.
ну он хотел наверно увидется, а ты к подруге. реакция оправдана....
это неуважение с его стороны.... пусть и шуткой, но это так.
радоваться нужно)
Я бы обиделась
Ну ты спросила почему он так сказал? Может он хотел тебя куда нибудь позвать, а ты обидишься))