Отношения

Скажите пожалуйста зачем парень говорит пойдем погуляем сегодня, завтра пообедаем, в субботу вечером пойдем в бар, а в в

Просто интересно для чего?
Ответ самый простой и оьыденный - на всякий слчай забронировать себе пару для приятного времяпровождения. А виды имеет на другую. А на случай если она откажет, у него будете Вы... Дальнейшие действия должны быть такими - виду не показываем, что расчитывали на него и все выходные прождали, весело, мило общаемся и при первой возможности кидаем его так же, а хорошо бы и покруче, когда ему срочно понадобится Ваша помощь.. . Претензий потом будет множество, но ответ должен быть один, и твердый - Я НЕ ЗЛОПАМЯТНАЯ, Я ПРОСТО ЗЛАЯ И ПАМЯТЬ У МЕНЯ ХОРОШАЯ!
Альфред М
Лучший ответ
чтобы ты была готова. это из разряда: дорогая, когда ты будешь готова через 15 минут?))))))))
Оленька Пак
Хочет нравится вам. А легче всего - это хотя бы пообещать.
Anna Bron
Лучше бы он тупо молчал? Не ясен вопрос? А зачем тогда вы вообще разговариаете?
он просто идиот, так, фантазер. Скоре всего он врет не только вам, но и сам себе.
чтобы не строила никакие планы без него )
Макcим Матохин
чтобы вы никому ничего не обещали он вам программу на все дни расписал.
А поговорить? :)))))
eto normalno a ti chto hochesh?
Хочет растянуть себя на всю вашу неделю :-) Оччень в вас заинтересован. УДАЧИ!!!
Kolyan Bedny
бывает так у мужиков: "ушел в себя, вернусь не скоро! "
просто может ты ему симпотична, а может просто чего от тебя хочет, за все надо платить-даже не важно чем