Отношения
мы договаривались пойти погулять а он не звонит
Такое уже не в первый раз! Сегодня мы договорились встретится, погулять, он сам же позвал, в назначенное время, когда уже полностью собралась написала ему: Ну что идём? На что он мне не ответил, потом прошёл час смотрю он не сидит, и даже не позвонил, что мне делать
Нравится он тебе. судя по всему, сердцу не прикажешь, не стесняйся звонить ему сама и наезжать. типа что за фигня, если обещаешь и не делаешь, я ту вся на мази, а ты, придурок, что за неуважение.... если нравишься, то все поймет, если нет, ну тут уже ничего не поделаешь, а терпилой быть... это твое?
Вот олень.
он лгун.
не держит слово.
значит--ОН НЕ МУЖЧИНА.
найди настоящего.
Не забывай !!!
есть такие слова:
если в жизни шагать осторожно,
каждый шаг измерять на пути –
ошибиться тогда невозможно,
но и счастья тогда не найти.. .
не держит слово.
значит--ОН НЕ МУЖЧИНА.
найди настоящего.
Не забывай !!!
есть такие слова:
если в жизни шагать осторожно,
каждый шаг измерять на пути –
ошибиться тогда невозможно,
но и счастья тогда не найти.. .
Иди одна. У него дела.
он уже гуляет у вас под окнами...
Сколько тебе надо наступить на теже грабли, что бы ты начала действовать???? Надеюсь 2 раз хватит, хотя начинаю сомневаться...
пошли такого красавца нахрен! такие обычно назначают сразу 3-4м а потом начинают мазаться...
Такое уже не в первый раз!
раз такое уже не в первый раз, пропади теперь ты на какое-то время сама не пиши/звони и его вызовы не принимай, на сообщения не отвечай. нужна будешь -начнет реально действовать, а на нет... и суда нет)))
да, это наглость с его стороны
Это уже полное неуважение!! !
Для себя реши, что больше не будешь ждать, когда он позвонит.
Ну, а чтобы себя повеселить, то можешь прямо у него спросить, в чем дело. Просто посмотри, что он будет придумывать, да и ответит ли вообще с его манерами....)))
Нужно дружить не с одним, а с тремя молодыми людьми. Не заниматься любовью, не флиртовать, а дружить. До тех пор, пока молодой человек не докажет, что Вы для него единственная. А если пока этого нет - тогда, когда один по разным причинам исчез, то есть два других, и нет переживаний. А тот пусть думает - насколько Вы ему дороги.
Это Ведическая психология, Нарушевич.
Дополнительно, автору выше: мужчина начинает думать об исчезновении тогда, когда женщина его спрашивает первый раз: "Как ты ко мне относишься? "
Это Ведическая психология, Нарушевич.