Отношения
Парень на свидании не заплатил за кофе)
На дорогой машине, в такой жлоб) как это понимать? Ниже меня ростом, может не понравилась просто
Если бы он вам очень понравился, то наверное вы
не задавались бы таким вопросом...
Скатина!
На свиданку ОН звал-приглашал? Значит и платить ему. Как приглашающей стороне. Равноправие тут ни при чём. (Как и авансы всякие)
Пригласил бы мужика по делу побалакать - платил бы и за мужика... По правилам, разумеется, а не по его привычкам...:))
и вы тоже не заплатили за его кофе, и он даже не возмущается)
Да просто все с ним ясно значит
Pro100 Natashka
а что ясно)
Наталия Павлова
почему мужчины обязаны оплачивать вас? не вы ли добивались равноправия полов?
правильно и сделал ))
Просто он - скупердяй.
Наталия Павлова
вы определитесь, либо женщины сильные и независимые феминистки, либо послушные зайки
зато ты НЕЗАВИСИМА
Просто не любит платить ни за кого, чтобы не разбаловать и ничего никому не обещать
хм, а что ты хотела... мало того, что ты насладилась его присутствием, так он, что, еще за тебя и заплатить должен?
вот бабы наглые пошли...
Это тот чудик, который тут, годами, девушку ищет?))))
Дорогая машина это не показатель.... это просто порты да и все!!
А парень ваш наверно альфонс
так в России равноправие полов! парни не обязаны оплачивать вас. нужно вообще ввести обязательную военную службу и для женщин
А с чего он должен платить за ваш кофе. Если вы этого ожидали, то это не значит, что он платить собирался.
Парень платит либо за секс, либо за общение. Если ты не дала и как собеседник пустое место, то он решил что платить незачто. Просто таким образом подчеркнул что в дальнейшем общении не заинтересован.
Возможно... машина не его и в кармане ни шиша!)))
Жлоб. Гони нафик.
Гулали Асланов
пнх тп-шки
Может с кофе вы и лобстера заказали?))) И ели его сама?) Не идите больше с ним ни куда))
и че? обязан он тебе кофе оплачивать? нет. тогда сиди и не задавай тупые вопросы.