Отношения

актуально ли сейчас правило пяти свиданий? это когда первый поцелуй после пяти встреч. или это правило устарело?

Бывают разные случаи и разные парни. Идешь на свидание с какам-нибудь интеллегентом, боишься показаться распущенной и соблюдаешь правило пяти свиданий. Но, бац!! ! На третье свидание он вдруг не может придти (заболел, уехал, нет времени) И ты узнаешь, что он встечается с кралей, которая на первом же свидании предложила продолжить вечер в ее будуарах! Затем ты встречаешь, как тебе показалось, отвязного ловеласа, и думаешь: "Чтобы этого не упустить, нужно проявить себя, так, как ему интересно, ну, как он привык. " и совершаешь глупость. Потом слышишь от него, типа, как я могу тебе доверять? ты со мной туды-сюды на первом свидании, с другими, наверное, тоже!
Поэтому не нужно заморачиваться! Первое впечатление, как не крути и не планируй все равно ошибочно.
Вика Баранова
Лучший ответ
актуально иметь мозг...
Возможно. У меня так и получается, стараюсь не торопить события.
Анна Полищук
Перестань заморачиваться на цифрах, ничто не мешает людям жениться уже на втором свидании.
А я думала про это "правило" вообще забыли. Ну пять может и многовато, но когда на первом - в постель, то это, точно фигня
все правила всегда остаются в силе, другое дело люди которые их переделывают под себя....
Vlad Barakov
нужен очень большой романтик....
Жендос ***
помоему устарело..
На мой взгляд такого придерживаются люди"кричащие" о свободе взаимоотношений.
Во все времена были и будут моменты когда все будет выглядеть с точностью да наоборот.
Самое главное чтобы это было обоюдно и не принужденно!
Iwan Dolgow
знаешь чем быстрей ты откроешься тем быстрей надоешь мужчины они завоеватели так пусть завоевывает тебя начинай с легкого касания щеки потом губ все потихоньку зато потом будет взрыв
Юлия Слепнева
Lichno u menya kak raz taki i tak...ya ne toroplus'....nado - podojdet, ne nado - pust' idet dal'6e...znachit on daleko ne tot, kto mne nujen)