Поцелуи не "выдают" за количество свиданий)) )
Их дарят по любви.. ) Когда захочется, и по взаимному согласию))
Отношения
первый поцелуй на каком свидании??
На втором.
А я вот не помню.. . я пьяный в щи был....
...на первом свидании после загса...
у тебя не знаю) свидание это и есть первый поцелуй, до этого был конфетный период, а сечас уже всё серьёзно
На втором что бы интрига сохранялось как говорят на первом не целуются.
Можно и на первом, по ситуации)
На первом конечно же
Вот факт на первом свидание если будет поцелуй то можно принять все это за не серьезные отношения на втором в самый раз на третим можно просто уйти не дождавшись взаймности
только на первом! сомневалась до 13 лет.
На каком совесть не будит чувстввать, что ты поступила не так как надо, все люди разные. Забей на мнение других
Мы сначала переписывались 2 недели, потом встретились, конечно уже было ощущение, что 100 лет друг друга знаем, и целовались сколько хотели, что тут такого... .
А с другим встретилась, так с ним и на 100 свидании, не захотела бы.... Не понравился совсем.... Так что все зависит от ситуации... .
Я тут видела на др сайтах вопросы и опросы по поводу секса на первом свидании.... Так там примерно половина считает, что это нормально, и после этого встречаются долго и даже женятся, вторая половина-- все же против на первом... .
А вы говорите-- целоваться....