Отношения
Я любила, он не замечал. Теперь я равнодушна к нему, а он бегает, пишет, звонит. Что это за ерунда? :(
стоит только перестать думать о чем-то, как оно сбывается...
именно парадокс да?) ) всегда так у меня тоже было
Как то говорила с парнем он тоже говорил меня так девушка надоела, она мне в любви и так и сяк а я к ней никак.. потом эта девушка уехала и тут у него проснулись чувства типа я осознал как она меня любила и хорошо относилась никогда больше такой неайду. .
это как в пословиц когда имеем не ценеим, а потерявши жалеем. .
незацикливайся скажи что другая жизнь всё своему время.. а твоё время прошло.. тогда каогда я тебя любила. . теперь не люблю...
какое счастье-жить без напасти
а как ты думала)) ты же отвернулась от него,
самый элементарный мужской эгоизм,
как это так, ты отвернулась. .
когда ты переболела и из мыслей выкинула он вдруг вспомнил. .
наконец, как говорится дошло, что ты для него значишь, а теперь поздно.. проворонил, время прошло...
самый элементарный мужской эгоизм,
как это так, ты отвернулась. .
)))))) мужчин чаще привлекает недоступное)) ) или он не знал о твоих чувствах ранее...
"Вампирчик" попался ((( Он бегает не тебя осчастливить, а себя любимого твоей любовью наградить!! !
Пошли его на ...небо за звёздочкой! Эгоист хренов!! !
Встретишь того кто тебя и твои чувства оценит сразу!!!!
вот так всегда... чем меньше мы их любим, тем больше нравимся мы им!
как говорится мы не ценим то что имеем, и начинам ценить когда потеряем.. .
и у меня была похожая ситуация
Переживет!