Отношения

Девушки ну может и парни, помогите советом!)

Ситуация такая: 1)Рассталась с бывшем чуть больше года назад. (оба переживали весь год, общались иногда и думали что вдруг еще что получиться) но теперь вовсе расстались.
2) Есть друг с ним знакомы около 2-3 месяцев. Дело идёт к отношениям. (Но мы часто ругаемся и тут некоторое время не общались)
3)Была на днях на тусе там был мой бывший.. ну как бывший были 3 года знакомы и 4 года не общались. И тут на тусе мы с ним обнимались понаоставляли засосов и вся прочяя лабудень так как были пьяны.
4)Он намекает на повтор.
5) что делать и как быть? пЫсЫ: чувствую себя неловко из-за этой ситуации.
Видимо не нужен ни один из них. Бывший - грабли, новый.. . ну как то с ругани начинать.. . не лучший вариант. Просто сама реши чего ты хочешь. Скорей всего, когда сама не будешь ожидать - встретишь другого.
Manana Manana
Лучший ответ
Эдуард Асадов

Как много тех, с кем можно лечь в постель,
Как мало тех, с кем хочется проснуться…
И утром, расставаясь улыбнуться,
И помахать рукой, и улыбнуться,
И целый день, волнуясь, ждать вестей.

Как много тех, с кем можно просто жить,
Пить утром кофе, говорить и спорить…
С кем можно ездить отдыхать на море,
И, как положено – и в радости, и в горе
Быть рядом… Но при этом не любить…

Как мало тех, с кем хочется мечтать!
Смотреть, как облака роятся в небе,
Писать слова любви на первом снеге,
И думать лишь об этом человеке…
И счастья большего не знать и не желать.

Как мало тех, с кем можно помолчать,
Кто понимает с полуслова, с полувзгляда,
Кому не жалко год за годом отдавать,
И за кого ты сможешь, как награду,
Любую боль, любую казнь принять…

Вот так и вьётся эта канитель -
Легко встречаются, без боли расстаются…
Все потому, что много тех, с кем можно лечь в постель.
Все потому, что мало тех, с кем хочется проснуться.

Как много тех, с кем можно лечь в постель…
Как мало тех, с кем хочется проснуться…
И жизнь плетёт нас, словно канитель…
Сдвигая, будто при гадании на блюдце.

Мы мечемся: – работа… быт… дела…
Кто хочет слышать- всё же должен слушать…
А на бегу- заметишь лишь тела…
Остановитесь… чтоб увидеть душу.
Cергей Cорокин
Странно, что только "неловко". Надо бы -полной дурой.
Олег Тамаров
Непойму зачем писать сюда такие вопросы. Кто мы такие (имею ввиду всех кто это читал) , что бы давать такие советы? По факту мы все чужие люди. Ты и только Ты должна принять решение, своё собственное, ведь тебе потом придется отвечать за последствия своих действий. И не советую слушать подружек, зачастую они могут посоветовать так, что бы тебе было плохо, тупо из за зависти. Люди могут очень сильно завидовать чужому благополучию, даже если внешне этого не показывают.
Лучше общаться с бывшим, которым встретилась на тусе, так как с 1м вариантом ты уже решила, а со вторым постоянные ссоры, если потом будете вместе, скандалы вас доканают, поверь, по себе знаю. А если с 3м вариантом такая страсть, то стоит попробовать, только учитывай опыт прошлых ошибок)
Oxunjon Nurmatov
так как были пьяны это всё несерьёзно!! вы по трезвому бы так сделали???