Отношения
В основном девушкам), но мож и парни помогут?)) Было мож у кого также?) Помогите пожалуйста советом...
Короче такоя ситуация. Нашел по аське знакомую девушку с которой я не аиделся 2 года...начали общаться вроде норм...говроит что нравлюсь ей.. .потом она мне сама предложила встерчу, я в тот момент не смог, поэтому сказал что как нибудь в другой раз....ну вот назначил я встречу она согласилась...даже сама назвала место и время, но потом взяла вот так и и не пришла, я ей звоню в тот момент и она заявляет что уехала к бабушке и не смогла придти вот так....Подскажите плиз как это можно объяснить?Конечно я понимаю что вопрос тупой, но все таки в тот момент она меня оч обидела...я то хочу с ней увидиться и до сих пор...но после этого случая она больше не выходит в аську и вообще не общались уже две недели :( я вот не знаю что мне делать,если я позвоню ей или хотябы напишу я не покажусь слабым чтоли....
Скорее всего она дала тебе почувствовать в каких чувствах была она, когда ты не смог придти! возможно, действительно, была занята! а слабым перед кем боишься показаться? делай так, как считаешь нужным и наплюй на то, кто что подумает. звони
кажется, что она раньше очень обожглась на ком-то, и то что ты не смог придти на встречу, она поняла по другому. Позвони, это будет проявлением твоей уверенности.
Вот так вот вы, мужики, и просираете (прошу прощения за мой французский! ) свою любовь. Вот если не звонишь, значит трусишь, боишься получить отказ, боишься услышать истерику или обиду в голосе. Позвони и узнай, что с ней творится на самом деле. Ты не думал, что и она переживает? А у нас почему-то так повелось, что девушки ждут от парня первого шага, так что ничего не бойся и звони!
Возможно, в самом деле она занята.
А, может, испугалась чего-то.. .
Но вам, как мужчине, удобно и нужно попробовать мягко и доброжелательно спросить её об этом.
А, может, испугалась чего-то.. .
Ух млин! Поубивала бы вас! Покажешься, не покажешься.. . ты чего хочешь то? Ты хочешь с ней увидится! Почему ты должен показаться слабым, если просто ей позвонишь?? ? Это просто знак дружелюбия, не безразличия! Она возможно не смогла с тобой связаться! Возможно, надо было ей срочно уехать! Может она не смогла тебя предупредить! тыв об этом не подумал? Наверняка нет, потому что ТЫ хочешь её увидить, а что у неё творится. какие у неё проблемы, тебе не интересно? Немного эгоистично.. .
Короче, позвони ей и расставь все строчки над и! Вот из-за этой молчанки многие отношения рушатся, даже не начавшись! на себе проверено! поверь мне. хуже не станет, если ты просто ей позвонишь!
Какая слабость, ты о чем? Наоборот, не сиди-жди, звони ей и назначай свиданку, а там уже все разрешится ;)
таким же образом теряются отношения.. . (на себе испытано) , хотя хотелось другого результата.. . не жди - а действуй.. . удачи...
Если девочка тебе действительно интересна, для начала набери её на телефон, поговори, спроси когда появится, если телефон будет молчать, дождись выхода её в Аську. по любому вопрос не надо держать открытым. может и правда обстоятельства от неё не зависящие..
Это ее мстя такая жестокая за то, что она в свое время преодолев свою девичью скромность сделала первый шаг на встречу, потому что ты тормозил, а ты еще и не пришел. Звони, пиши, проси прощения, убеждай. Короче, вешай лопшу на уши, как говорится. Покажешья не слабым (откуда такая дурацкая мысль) , а молодым человеком, которого она заинтересовала и который хочет продолжать общаться.
Садитесь на коня.... и поезжайте на деревню к бабушке.... (ее)
Под видом купца, скупающего антиквариат и предметы старины глубокой....))) )
Внедритесь в бабушкину избу... .
Очаруйте улыбкой бабусю... .
Щедро позолотите морщинистую ручку.... (вам бабуся еще пригодится)
Наведите справки о внучке... .
И идите искать ее.... да видом своим удивлять... .
Коня не забудьте.... он важный элемент спецэффектового воздействия на внученьку... .
Падайте на колено... .
Признавайтесь в любви... .
СЧАСТЬЕ.... В ВАШИХ РУКАХ!!!!
Внедритесь в бабушкину избу... .
Очаруйте улыбкой бабусю... .
Наведите справки о внучке... .
Падайте на колено... .
Признавайтесь в любви... .
СЧАСТЬЕ.... В ВАШИХ РУКАХ!!!!
Объяснение: она тебя ни в хуй не ставит.
Лови ее либо в асе либо в живую и в жесткой форме сообщи что ты по этому поводу думаешь. Степень жесткости для разных девушек разная. Кому то достаточно тона, кого-то надо оскорбить и матом послать. А после этого забудь про нее навсегда.