Отношения
Во сколько лет можно заниматься сексом?
если девушке 14 и парню 14, то это нормально? и если например гинеколог узнает ничего не будет в плане уголовной ответственности? и врач имеет право рассказать родителям?
Ну на худой конец вас-то никто уже удержать от этого не сможет :)
Уголовная ответственность наступит тогда, когда суд признает виновным вас в насильственном домогательстве и то по заявлению потерпевшей стороны. Врач может сказать родителям по требованию родителей или если это угрожает жизни и здоровью ребенка. Но врач не может знать, кто сексуальный партнер дочери.
Но, лучше быть в данном вопросе рассудительным и предусмотрительным!
Лет с 20-22,раньше не стоит.
Врач имеет, и расскажет
Нормально!
Уголовной ответственности не будет! Так как тебе нет 18 лет. 14 лет это частичная уголовная ответственность, за особо тяжкие преступления)
Секс несовершеннолетних не касается УК РФ. Только если это было добровольно! Если же насилие, то уже статья. Штраф родителям, и отправка в детскую колонию. .
Так же следует учесть вменяемость и т. д.
Ну куда торопятся, будто других вещей кроме секса нет...
если девушке есть 14 - врач обязан хранить тайну, но чисто физиологически рановато, она не сможет ощутить всё в полной мере ещё года 2 как минимум, да, и на тебя ложиться большая ответственность. готов?
Бойся не гинекологов и родителей, а двух полосок. Именно эти полоски ломают жизнь так рано.
До 18 терпи это тебе зачтется
Женись и занимайся!
все норм, только не залетай)))))))
хз
а че будет если в 16-18 заниматся сексом )
Половая свобода наступает с 16 лет
Это нормально но надо предохраняться и не болтать там в школе то что у тебя был секс
Блин, в 14 не нормально. Вот если в 16-17 то можно.
Думаю надо лет с 40,а остальное время ходить за ручку
Врач может рассказать так как вам 14 . А было бы вам лет 16-17 тогда бы не имел право писать в справке и рассказать родителям. Вообще по закону разрешено заниматься сексом с 16 лет.
Я один рас занялся в 15 лет ели успел вытащить чють не заполнил
Ну я в 12 лет первый раз трахнул бабу (ей было 16)
Ужааас, куда смотрят родители ?
Какой 14,раньше до 25-30 не занимались, было позор, а сейчас уже задают в нет вопросы, самой надо думать, что будет дальше.
Рано очень рано....
с 18 даун ясно же