Отношения
Если два года не заниматься сексом,будут ли от этого плохие последствия?
Плохих последствий никаких не будет, проверено. Плохие последствия бывают только от занятий сексом- нежелательная беременность нап-р, или молочница, или вообще вен. заболевания, всякие эрозии и пр. а если секса нет, то организм не подвергается дополнительному риску. У мужчин конечно другая история. Но я в течение 17 лет очень редко занималась сексом примерно пару раз в год Мне 43, а по-женски не было ниодной болячки, у меня все органы здоровы и в 43 я способна выносить и родить ребенка. Вот так.
Длительное воздержане для мужчин - вредит, конечно. А женщинам, думаю, ничего не грозит.
Пока молода, не делай пауз, потом в старости жалеть будешь об упущенных возможностях.)))..
Не завидую тому, кто будет первым после такой паузы )))))))
Будут. Как гинеколог говорю.
я три года не имела секса... не было возможности.. потом как впервой...
Если дети - Это плохо, то спи спокойно.
ага, еще как вредно! д а ты уже просто монахиней стала
Конечно будут! Такие долгие воздержания пользы не принесут, а только вред. Вы стадаете и физически и морально! Пожалейте себя!
Ты хоть пальчиком мастурбируй, а то зарастет твоя ракушка, закроется и не откроется.
Конечно это очень плохо. Ужасно короче. Девушек молодогог возраста в России и так очень и очень мало а если они еще воздерживаться будут то вообще трындец
да это влияет и на здоровье и на психику и на настроение вообщем на все!
нет секса-нет последствий. ваще никаких
Не сплю ни с кем уже 2 года, и у меня все отлично . Во всем . Все что изменилось во мне это то что я нервная ( это характер ) и минус лишь в том что парни все любят только тех кто им сразу доступный, поэтому они общаются со мной пока не понимают что секса не будет. А потом начинают говорить что я сдохну в одиночку и я больная и тд.... та лучше сдохну, чем буду с кем попало не по любви.