Да кто его знает...)) )
Не пристал на первом свидании----БОТАНИК)) )
Пристал---Хам)))))
Отношения
скажите,а секс вообще запретная тема на первом свидании?не прилично девушке об этом говорить?
Марина Махмутова
тащусь от вашей авы!!!!))))))))
Это парню неприлично.. . а девушке - в порядке вещей.. . )))
У человека хорошоее намерения, если ему дорога девушка он не пойдет на это на первом свидании. Если ему всеравно то пусть поступит как захочет. Думаю первое свидание для оющении, а не для секса.
если девушка взрослая и адекватная - то вполне можно.
Смотря в каком возрасте. А в целом, о сексе можно поговорить хоть с кем и хоть когда. Это тема для выражения мыслей по данному, и если она устраивает обоих в своем обсуждении, то почему нет? Вы же не призываете заняться сексом, а лишь дискутируете, не более.
лучше действовать
можно, но не сильно пошло чтоб было
Зачем девушке об ЭТОМ говорить? Ее надо "направлять" на ЭТУ тему (если конечно ЭТО и требуется от девушки) . И девушка сама сделает первый шаг и заговорит на пикантную тему. Тогда наступит гармония, а главное, утром получится, что вы оба этого хотели.
что быстро достается-быстро теряется
Ну может и не на первом НО тема нормальная.. живая и реальная.. если Отношения сложатся- их можно подробно и обговорить...
какой себя покажешь - такого мнения о тебе и удут
Вас интересует дискуссия о сексе или сам секс на первом свидание?
Марина Махмутова
просто сам факт,что я затронула эту тему
Эти все дурацкие стереотипы сложившиеся на протяжении многих лет что если девушка то должна не говорить на интимные темы, да какого лешего спрашивается?? ? Мы что чем то хуже мужчин???
Наталья Воронцова
Ух какая! )