Отношения
После первого свидания разумно ли девушке первой написать или позвонить МЧ, или лучше все таки подождать пока он сам?
так можно тупо прождать всю жизнь! большинство мужиков как телки (ударение на И) куда поведешь туда и пойдет. Смотри чтоб более шустрая под уздцы не увела
Я считаю, что нет никакого криминала, если девушка проявит инициативу и позвонит первой и просто скажет, что соскучилась. Сколько в жизни таких случаев, что тупят оба, расстаются, а потом это как мина замедленного действия со временем захватывает всего тебя и ты понимаешь, что без этого человека тебе жизни нет. А поезд то уже ушёл и мучаешься и страдаешь всю жизнь. Человеческие отношения это настолько сложно, непредсказуемо, столько здесь личностных моментов и сложностей и наворотов. Любим мы сами себе трудности создавать
А чо мучиться.. знай пиши и звони во все колокола.. может и дозвонишься...
Разумно. Однажды сделала так и всё хорошо было потом. Потом правда сама же первая и бросила его )
Лучше дружите, если ещё такие вопросики неясны..
подождать!
Не нахожу ничего зазорного в том, что первая позвонит девушка. Смелость города берет!
Пусть сам позвонит! Вы его заинтересовали. теперь ваше дело сидеть в засаде и поджидать его звоночка: -)Удачи вам и счастья)))))))
Только подождать-) Мужчина никогда не стесняется и не смущается позвонить или дать о себе знать, когда ему понравилась девушка.. .
Если сильно нравится, как раз и не следует первой проявлять себя...
нужно действовать как тебе охота
а не чего то выжидать
ничего криминального не произойдет
от твоего первого шага.
а не чего то выжидать
ничего криминального не произойдет
от твоего первого шага.
Да это простая условность - хочется - позвоните, и все сразу станет на свои места.
приступай к действиям сразу при первой встрече, а то так и останетесь просто "друзьями" !!;-)
Мужчина руководствуется охотничьим рефлексом: как только цель достигнута, он теряет к ней всякий интерес, что бы накануне ни обещал! Обещал он вполне искренне, так как не знал, что потом разочаруется. И начинается бег от предмета вчерашнего обожания. А если начать преследование, он ускоряет темп. Поэтому во времена, , когда девушка была недоступной, браки совершались с его предложения, а не с её и чаще, чем в новые, когда пространства для фантазий не остаётся, а манящая загадка наутро становится проблемой отвязаться от её претензий на него.
если человек вызывает интерес стоит ли считаться кто первый кто второй
Иногда необходимо дать юноше возможность проявлять свои мужские качества.
лучше подождать
держи себя в руках и немного подожди!!!!
не вздумай сама звонить! еще чего?? ?
если до этого была дружба, то почему бы и не позвонить, просто чтоб поинтересоватся как у него дела, как здоровье и тд и тп.. . и ни слова о прошедшем свидании или о новой встрече)) )
Удачи!)
Мне бы приятно было, если б девушка позвонила первой, а вообще, не имеет значения!!!! Главное - симпатия! :)
Подожди. И отправь СМС, но шуточного характера. Или милый стишок, ни к чему не обязывающий.
Разумно быть искренней и не строить из себя то, чем не являешься.
Как сказал Сент- Экзюпери "Зорко лишь сердце, главного глазами не увидешь". Сердечко-твой лучший советчик. Если вдруг-отвергнет, значит не судьба. Главное не стараться быть тем, кем не являешься на самом деле. Не мучь себя, позвони, а дальше, как Бог даст. Удачи Тебе.
обязательно подождать, чтобы завоевать мужчину нужно дать ему самому быть завоевателем. Рыцарем в латах, берущим неприступную крепость.
и не слушай, если напишут - звони сама ежедневно и добивайся свидания второго - пожалеешь, даже если добьешься
Звони, а то он долго слова будет подбирать))
МЧ в общей массе ненастойчивые, звони сама, если отфутболит-быстрее другого найдёшь и время не потеряешь)))))
Как ты сама чувствуешь, так и делай...
Но а почему-бы первой непозвонить, тем более вы друзья. Позвани или напиши.
однозначно ждать его звонка!!!
пусть парень позвонит. Тогда и ясно станет, будет что-то большее или нет...
руководствуйcя духом и смыслом !
Пусть он это сделает, если ты ему понравилась.
Вполне разумно позвонить. он же тоже думает о Вашем отношении к нему и может стесняться позвонить первым.
Подождать какое-то время. Вдруг сам позвонит? А потом можно смс скинуть какое-нибудь
выжди паузу, ну недельку к примеру. , и если он сам не позвонит. набери его.
может он просто номер профукал или еще что.
это будет нормально
Если невмоготу, позвони сама, но при этом скажи, что случайно (перепутала номер, не ту кнопочку нажала и т. д.) -срабатывает (проверено) -заодно и узнаешь интересна ему ты или нет. То, что он сам не звонит -разные могут быть обстоятельства. УДАЧИ!!!
Лучше подожди.
Звони! Сама и скажи все как есть! Если не ты то никто!
ждать!!! а при встрече будь оч ласковой и нежной))
подстроить встречу так, чтобы вы как бы случайно встретились.. . разговоритесь, а потом и позвонить уже можно будет самой....
конечно можно и самой написать. ты в каком веке живешь?
лучше подожди. пусть он сам побегает
если хочется - звони сама обязательно! и парню будет приятно, и себя мучать не будешь. а если нет - зачем заморачиваться?
Найти повод и самой позвонить, как бы что-то спросить.
А может и он ждёт? ! Пиши и никого не слушай, раз нравится!
Можно конечно и подождать и это кажется правильным стереотипом поведения девушки но можно и не дождаться и упустить свой шанс потому что парни бывают тоже очень застенчивы
саммммммммммммммм
Иногда стоит и первой сделать шаг на встречу, а вдруг он потерял номер телефона?
Подождать - лучше.
мне кажется что если он тебе оч сильно понравился то звони, а если не оч то забей)))