Отношения
Зачем нужны свободные отношения между мужчиной и женщиной?
и правда. зачем нужна свобода? гораздо лучше - напряженность и недоверие, непонимание. ревность и злость. в общем, все, что угодно, лишь бы не гармоничные и открытые отношения
Чтобы избежать ярлыка: неприспособленный инфантил. Лучше это все обозвать: свободные отношения.
чтобы при расставании он права не качал
Для того чтобы ОБА были свободны и ничем другу другу не обязаны.
чтобы был доступ к телу и мужчина имел право налево.... все мужчины ЗА.
это очень удобно и полезно нет обязательств нет претензий друг к другу всегда можно поговорить о чем угодно не скрывая можно иметь несколько подобных отношений короче один позитив )))))))))))))))
что значит свободные? У каждого человека должна быть свобода, но я считаю что в отношениях люди должны быть честными перед друг-другом, не изменять, говорить всегда правду и т. д.
ни каких обязательств
Если любви нет.. . ну а по Фрейду ничего не изменить
они не нужны!
Такие люди боятся признать что они друг другу уже не нужны. И им очень страшно остаться одним.
Но это не повод так делать, так как можно пропустить настоящую любовь.
Ой да для того что бы двум несчастным, коротать деньки.... "запасной аэродром" другими словами....
Для разнообразия...
Я считаю, что у каждого должно быть свое личное пространство. Отношения лучше строить на доверии и взаимопонимании, а свободные отношения между которые любят друг друга навряд ли могут существовать. Хотя в жизни всякое бывает.