Отношения

Зачем вообще нужны отношения? Всё равно в них будут и измены, и предательство, и враньё, и привычка. Какой от этого кайф

Слави
Вот и я про тоже, ревности всякие, прогибаться под кого то, и ради чего собственно?
Алмаз Сытдыков
Лучший ответ
Вот и я о том же) ) На данный момент волнует вопрос про стиральный порошок для машинки ))
Indira Kordabaeva
Это жизнь. Семь раз упасть восемь раз подняться ( принцип Кунг -фу).
поймешь, когда станешь старенькой....
Слави я не доживу до старости, так что мне насрать на это.
тем более, что все старухи живут одни, даже если у них и были семьи - дети, внуки и т.д.
потомкам плевать на стариков, это факт.
Я может тебя еще больше разочарую, но мы все умрем! :0))
Вот честно-у меня были разные отношения. с разными финалами. Но ни о чем не жалею. Было столько прекрасных моментов, что плохое как-то и не вспоминается особо. А вообще, чтобы узнать теплое, нужно попробовать и холодное. Так и в отношениях. Были и слёзы и безумные скучания. Хуже, когда и хочется по кому-то скучать, а не по кому.. .
Поэтому, я "за" отношения.
Жизнь скучна и только приклюцения веселят её. Измены нормальные люди не совершают
Вот и правильно! Отношения - они как тараканы - сами заводятся. Не надо их притягивать искусственно потому что у других они есть :)
Leйdи ???
Слави согласна. очень раздражает, когда люди заводят по принципу "чтобы быть не хуже других".
ну а зачем жить, если все равно умирать придется?:)
Юрий Андреев
а вдруг все таки в ваших отношениях всего этого не будет - измен, и предательства, и вранья, и ЛЮБОВЬ не станет привычкою - вот вам и повезет, это то и есть - КАЙФ
Слави Все так думают, что станут исключениями. А потом окунаются в омут предательства с головой. По-настоящему везёт только единицам, и глупо думать, что это именно мы.
а кто-то обещал что во всём должен быть кайф? еслиб так было, то мы бы о сих пор плавали в виде амёб к какой-нить луже
Адова, надеюсь у тебя скоро наступит период отношений и ты на время перестанешь задавать депрессушные вопросы =)
Слави не желай мне зла)))
Такой же смысл как и заводить всяких ср"ны" сабачек кошечек. Все равно сдохнет оставив за собой кучу соплей горы мусора и дерьма.
Люди. Учитесь любить а не ныть по поводу прошлого опыта. Будушие люди которых вы встретите в этом не виноваты.
Вообще тогда зачем жить? Жить чтобы любить! А не ныть.
Василий Репин
Слави кошки и собаки несут радость в жизнь, а мужик - только разочарования.
хороший мужик - мёртвый мужик.
Я так скажу, просто и ясно как мне сказали однажды родители точнее ответилм. Если бы мы так думали то Вас бы сейчас и не было.
Serjik Ok_Da!?
Кайф в любви в близких и родных людях которые тебя окружают, которых ты любишь, которые тебя любят. Просто ты еще не встретила хорошего человека. А сладкие детишки которые пойду это же супер кайф. А любимый человек рядом который смотрит на тебя преданными глазками. И ты думаешь какой же ей сделать приятный кайф. Отношения дорогуша это сплошной кайф.
Слави ненавижу детей. и горбатить спину на неблагодарного мужика не собираюсь.
Для получения определенного опыта.
Слави а зачем этот опыт нужен? чтобы жить дальше с истерзанной душой?
Просто ЧЛЕН
А как же секс и ласки.
Слави лучше заказать фаллоимитатор в секс-шопе.
Алмаз Сытдыков Секс можно и без отношений получить
Всё это - разумная плата за возможность эбать мозг!