Отношения
Если мужчина 2 недели пьет, женщина разведется? А вот не получается у него меньше, тяжкое похмелье...
Вчера зашла его жена, сказала что разведется....Но верится с трудом, все-таки 2-е детей...
"две недели пьет - меньше не получается" - меня всегда мучает вопрос по этому поводу
- ЕСЛИ ЗНАЕШЬ, ЧТО ПОТОМ НЕ ОСТАНОВИШЬСЯ ДВЕ НЕДЕЛИ (а дальше будет промежутки посерьезнее - опыт показал, сама жила с запойным) - КТО ЗАЛИВАЕТ В РОТ ПЕРВУЮ СТОПКУ?? ?
-- у этой женщины нет выхода, если муж не вдуплит, что он свою бочку спирта выпил уже. если не разведется, все равно похоронит и останется одна, просто будет мучительнее дольше. И дети будут страдать
если это разовая "акция".. не думаю. . а если ежемесяное.. . то разведёЦЦа.. . скок моЖно терпеть-то???
Детям полезно видеть такого папу только по выходным. Пока трезв. Иначе такие же вырастут.
А с мужчиной, пусть либо лечит либо уходит. И правильно сделает. Есть примеры когда и с 5 детьми уходили.
я развелась, еще ни разу не пожалела!
мне кажется, что у него не только не пить уже не получается
если постоянные запои - ДА!!!! и побыстрее бы уже
А ведь разведётся! А вам, дружище, хочу сказать: запойност-это вторая стадия алкоголизма. Она не обратима и не излечима. Всякий раз, выпив хоть 50 грамм, вы будете уходить в запой. Выход только один. Смириться с мыслью и не пить вовсе. Никогда. Примерно через год желание исчезнет вовсе. Но пробывать спиртное нельзя. Так как даже через 10 лет воздержания история повториться очередным запоем.
А, остальное время пашет? То отойдет...
Да нет, не разведется, а просто даст ему выпить яду, чтоб больше не мучился, и ее не мучил. А она останется вдовой, так что и разводиться не нужно будет. Клево, Валера, тебе понравилась моя версия.
Дурная натура русской женщины-будет биться с его бутылкой до последнего... Только когда придет это последнее...