Отношения
Между прочим с тоски пьют даже женщины?Моей бывшей чуть лицо не разбил.Ну мало ли со мной не сложилось,обязательно пить?
А с тоски пила....Хоть и Москве, а с работой не получалось, вот и пьянствовала на деньги мужа....
а тебе то что за беда жизнь твоей бывшей???? в героя поиграть приспичило)))))
И зря руки опустила. С работой в Москве проще, чем в маленьких городках.
мда.... ужасть
Чем говорить о других - сам себя поставь на её место. ..
Валера, когда не ладится в личной жизни и постоянный стресс - хочется пойти в гости, к людям, а гости - это обязательно ВЫПИТЬ, лишь бы не быть одному, потому что мысли о разлуке и любимом человеке лезут в голову, и ты не можешь сосредоточится ни на чём... Конечно, надо и тормоза иметь - понять, что жизнь не остановилась, не потерять и не пропить веру и надежду в лучшее.
Я согласна, что постоянно пьяная женщина - хуже трезвого танка, и мужчине неприятно видеть её в таком виде... Тут всё зависит от психики человека, его внутреннего стержня.. .
И в конце концов, а муж куда смотрел, что его жена пьёт? Жесть... .
А что ей оставалось делать!
Они еще и в поддержке нуждаются. А ты ей лицо....
Пьянство - это слабость, которая может перерасти в алкоголизм. То есть, если человек говорит: "мне так плохо, надо выпить", то это самая настоящая слабость и нежелание бороться за свое счастье и жить дальше, что бы там ни было