Отношения

Девушки,как часто вас приглашают на свидания и сколько из них заканчиваются хоть акими то отношениями?

любые отношения имеются в виду,секс,серьездные,тоесть те что более оной встречи?
если я иду на свидание - значит будет и продолжение возможно и более чем пара недель) )
Евгения Ширыкалова
Лучший ответ
Бибигуль Сеитова такая уверенность))похвально
Вы про здесь?...
Сергей Носов
Бибигуль Сеитова если вы расскажите и про здесь буду признателен,а вообще я про вообще
Бибигуль Сеитова ой срри ,Добрай день,в голове ветер все забываю)
2 свидания за жизнь - секс и сразу замуж....
Dima Piliugin
С начало материальный интерес +влияние разрекламированных штампов...)))))
Андрей Драп
Не часто последнее время. Потому что я на них и не хожу.
Вообще раньше часто звали. Но я не на все ходила, мало какие больше одной встречи продолжались :)
Но были такие! И я не жалею :)
Нравились мне эти парни, нравилось общаться с ними, было хорошо.
да было одно свидание 13лет назад, закончилось постелью для меня... больничной, для него ...землей и гробом
Danьka Tviretin
я раньше часто встречалась из 80 встреч были только 2 серьезных отношений.. а с остальными и не хотелось..
Николай Скляр
Мужикам щас ток одно надо!!! и ты сам это доказал) так об чем базар?
Бибигуль Сеитова http://otvet.mail.ru/question/39744397/
Приглашают часто, но хожу только тогда, когда возникает желание. В 90 процентов случаев отношения продолжаются.
какие свидания. я замужем давно. по ресторанам и кино только с мужем.
Елена Сазонова
Последний раз - больше года назад :)
А отношения.. . Мы вместе :))) И так будет всегда :))))
Ну это если не считать всяких случайных прохожих и интернетчиков, т. к. я отказываю :))))
У меня все заканчивались... И их немного было! Только вот продолжительность разная от 3-х месяцев и до 6 лет)))
Хоть какие то отношения мне не нужны.
Хожу на свидание только тогда, когда точно знаю что может "вытечь" из чашечки кофе. Я не искатель приключений.
отношениями закончились 10% из 100%
<<Skorost' & Drаvе>>
Приглашают-предлагают отношения. Друг друга узнали -расстались.
Oleg Kalmikov
уууууууууууууууууууууууу.... ни разу в жизни=D
приглашают часто. хожу редко:)) ) и все заканчивались "хоть какими-то" отношениями. только "хоть какие-то" отношения мало устраивают. а чаще ходить время не позволяет:)))
Galina Nikolaeva
приглашают часто
но отношения не завязываются
потому что я замужем и сразу же отказывась от приглашения
К С Ю Ш А
я их часто приглашаю
Джаред обо мне даже не знает ((