Отношения
Тут одна девушка написала, что надо съезжаться после 2-3 свидания. А по-вашему, это нормально?
видимо ей жить негде: -)
Нормально! Нет смысла время терять если люди хотят быть вместе!!! Сейчас все очень стремительно происходит!
Вера Голикова
но как люди могут понять за 2-3 свидания, что они хотят быть вместе? они ведь толком не знают друг друга.
а вдруг парень жуликом окажется? украдёт все драгоценности и сбежит потом)))
нельзя так опрометчиво поступать.
к этому времени, уже разъежаЦЦа пора)))))))))
Вера Голикова
съезжаться на первом свидании (как только впервые увиделись), а разъезжаться после третьего))))) вот они, современные отношения))))
и ведь потом будут говорить, что состояли в СЕРЬЁЗНЫХ отношениях)
а я думаю торопиться ненадо. съежаться надо тогда, когда такое желание возникнет) тем более, что попытка не пытка
Она просто квартиру ищет
Вера Голикова
может она к себе мужиков приглашает) мы же не знаем))))
Ну съедется, через недлю разбегутся.
а его кто ни будь спросил, а он хочет...
Вера Голикова
видимо, нет))) его ставят перед фактом, ввалившись к нему в квартиру с чемоданом)))))) :D
Ситуации разные случаются) ) Бывает так, что размышления кажутся излишними) Моя лучшая половина переехал ко мне на 3 день знакомства, и как-то даже вопрос не стоял, правильно-не правильно...
Если они в вирте много общаются, и расстояние большое, то сейчас так многие даже женятся - после двух-трёх свиданий в реале и многих месяцев в вирте.
Нет, я против)
Съехаться всегда можно успеть и насытиться совместным бытом.. .
А как же романтика, ожидание встреч, эта эйфория? ! ))) Я за поэтапные отношения)
Вера Голикова
Я тоже за поэтапные))) А она считает, что ухаживания - это бред. Что надо сначала съехаться, а потом уже в совместном быте узнавать друг друга.
у меня кореш вообще женился через 2 недели знакомства
кто на что горазд, тот и ...
Вера Голикова
и как? счастливо теперь живут?
Тогда распаковывай чемоданы, куда собралась-лягушка?:)
Вера Голикова
я уже у твоей двери стою. открывай)))) с чемоданом пришла) будет жить вместе. а дальше - стерпится-слюбится)))
Конечно нормально.. . А потом через 2-3 дня, ну максимум, через неделю расстаться навсегда. Зачем терять много времени с одним партнером?
нет
Смысла конечно нет . Но если этой девушке не больше 15 лет то тогда понятно зачем ей съезжаться : дабы все и сразу попробовать в силу своих лет
Вера Голикова
она вроде взрослая. и отрицает ухаживания))) считает, что сразу должен быть быт.
Тут одна девушка позвонила и рассказала, что ОН предложил ей раздеться и расплатится натурой за фото...
Вера Голикова
чего только в этом мире не бывает)))))