Ему-то чё, он не рискует. Как в игре компьютерной.
Запустите. Если просрёте, то не жалко, хоть опыт получите ))
Отношения
у меня на счету 11тыс долларов. парень предлагает запустить их в дело стоит ли рисковать?
Рисковать стоит лишь в том случае если у Вашего парня есть опыт в такого рода делах. Если же его нет, то стоит в корректной форме ему обьяснить причины отказа
он даже не муж...
Зачем языком бла-бла про то, чего у тебя и сколько?
находчивый товарищ!
Мне перечисли - я найду им применение.
не стоит. это слишком мало для чего-то путящего.
нет. копи дальше.
спустить на бухло и шлюх? Конечно!
смотря какое дело и смотря на сколько ты этим делом будешь управлять... часто бывает так что тебе предлогают просто красиво оформленный бред ведущий к разорению
Даже если да, то ему не давай эти деньги. Сама если открываешь дело только. Если он открвает-не давай. Деньги даже близких ссорят
Судя по тому, что деньги у вас, а не у парня, бизнесмен из него никакой. Нищие всегда полны идеями и советами по распоряжению чужими капиталами
Живите. Будите жить- прийдет чето в голову. У вас же не кризис.. когда надо выживать. Придумаете. А советчиков в мусоропровод пихайте
с ним?.. не вздумай....)) со мной лучше запусти в дело...)))))
Парень.. нет, конечно. Он вам не муж.
Более того, если его варианты чисто теоретические и его компетентность в данных вопросах.. оставляет желать лучшего.
Вообще говоря, сумма-то не очень серьезная..
Айгуль Байменова
...соглашусь... с точки зрения мировой экономики... эта мелочь.. но тем не менее это деньги хорошие...
нет
В общем - из курса маркетинга - для любого дела существуют входные барьеры (т. е. если дело открывать с маленькой суммой, то очень высоки риски, что прогоришь).
Пока человек бизнес-план адекватный не покажет - лучше туда ничего не вкладывать.
запускай если предлагает, парень же
Айгуль Байменова
...таких парней как он... предлагающих... было вагон и целая тележка)
Вам в рубрику "Собственный бизнес" )
Ну можна только половину пустить
Нет, ни в коем случае!!! Зачем Вы вообще парню сказали про деньги???
Смотря какое дело. Скорее всего - не стоит. Большинство "тем" - идиотские, и ничего, кроме потери денег из них не выйдет. Вот если бы про конкретное дело спросили - могли бы более ценный ответ получить...
Начало хорошо подумать и знать для чего и как
Нет конечно!
Если парень, а не муж - то нахрен тебе это нужно!