Отношения
Гражданская жена изменила?
Я со своей познакомился чуть более года назад, и как-то сразу начали жить вместе, она общалась с бывшим по телефону, я ей говорил что мне это не нравится, она обещала что такого не будет, и говорила что любит только меня, и ей никто не нужен, но общение продолжалось, и я сам об этом узнавал, вещи от него она забирать не хочет, дело доходило до скандала, а осенью я поехал к ней домой знакомится с её родителями, и она мне показывала фотки бывших, мне это не понравилось, и такое огромное чувство ревности у меня было, спустя 4 дня я уехал в Москву (нужно было срочно ехать на работу), и я потом узнал что она опять звонила бывшему, ночью при матери, (в её комнате нету двери, а прикрывается шторой). на мой вопрос нахрена она ему звонила ни чего внятного не ответила. Сказала что он сам ей звонил (именно в тот момент как я уехал). Потом у меня случились проблемы с военным билетом, и мне пришлось ехать домой к родителям, Моя мне говорила что поедет домой, и сразу спать будет, (не знаю почему, но у меня перед отъездом что-то в сердце защимело, и я почувствовал что что-то не так), но я знаете ей перестал доверять, потому что не раз меня передавала, и я поключил ей радар на сотовой связи. Ехал в поезде и смотрю что она ни едет в сторону дома, а вдругом направлении кататься поехала, телефон выключила сказала что телефон сел, а локатор у меня врёт, на следующую ночь та же система, она сказала что поедет за зарплатой, а потом домой, пытался потом дозвониться вечером говорила что спит (а время было 10 часов вечера, она ни когда так рано не ложится спать,) и я начал звонить её матери, она мне сказала что знает где она, но не скажет так как не хочет скандала, потом всё-таки моя подняла телефон, и я ей сказал что буду звонить соседу, на что был дан ответ звони куда хочешь, позвонил соседу а он мне говорит что она дома 2 дня не появляется уже, потом когда я приехал я увидел в её телефоне расписание электричек, и я не знаю что на меня нашло в этот момент, я начал её бить, (ни когда женщин не бил, но чувство что об меня вытерли ноги и предали было очень больно), она оправдывалась что поехала к подруге которую я не знаю, говорит что ни чего с бывшим не было (он живёт в 2комнатной квартире с братом со своим), и она мне не изменяла, а просто переночевать туда ездила, Что мне делать, может ей отомстить, и тоже изменить, но что бы она об этом знала и ей тоже было больно как и мне? И была ли измена? ( честно говоря я думаю что была,?) и в итоге я её простил... но забыть не могу. Как мне быть с её вещами, которые у этого судака лежат уже почти 2 года и она их не думает забирать?
Братан, её нужно бросить, как бы больно не было. Будет потом ещё хуже. И уж совсем плохо будет, если всё это терпя ты проживешь с ней жизнь, а потом узнаешь, что дети, которых ты считал своими, оказывается от какого-то хера, а после тебя выходит никого не останется
И ещё, обязательно найди себе девочку. Чтобы чужих детей не воспитывать.
И ещё, обязательно найди себе девочку. Чтобы чужих детей не воспитывать.
Ага, с другим гражданским мужем. У ней их много. Это не запрещено
Ты инвалид что ли? или на голову болен? или ты грязь на её юбке? ты вообще мужик? или дите безмозглое? бросай эту мразь и точка! и завтра же чтобы ночью с другой спал!!!
Слышали уже эту песню …
"Я со своей познакомился чуть более года назад, и как-то сразу начали жить вместе... " - вот в этом, к сожалению, вся беда :( лучше и действеннее всего обратиться в церковь и поговорить с духовным служителем
Гражданская жена -- это кто для Вас??
Какая интересная женщина, какая правильная женщина....)) Надо перенять опыт. Вещи покидать в разные квартиры и гастролировать. И чтобы били, и ловили, а потом убили..)) Романтизма!!!!
ПЛОХО УДОВЛЕТВОРЯЛ, ИЛИ ОНА ПРОСТО БЛ@ДЬ
Что вставил звезды - молодец, им нужно для профилактики, ничего такого в этом нет, ты не тряпка. А поводу вещей тут нужно ставить ультиматум и сроки, предложи свою помощь, если она сама боится. Если она себя в руки не возьмет и не заберет вещи - сразу шли... сбережешь время и нервы. А вообще прошлые отношентя для девушки это диагноз, мой тебе совет: найди себе молодую, у которой ты будешь первым и бед будешь не знать. ;)
Похожие вопросы
- Вопрос к понимающим, гражданская жена пишет ??
- жена изменила. что делать
- Жена изменила или хочет изменить?
- Не понимаю мужиков если жена изменила а они дураки убивают только мужиков нет чтобы убить и жену опущенную так как её ла
- как востановить отношения с гражданской женой?
- Жена изменила мужу (обычное дело) ! Стоит ли мужу за это мстить жене?
- Почему если муж изменяет изменяет жене, то он просто супер мачо. А если жена изменила , то она шалава?
- я нравлюсь парню которого люблю но есть проблема у него гражданская жена и двое детей=(
- Жена изменила, беременна от другого. как с этим жить
- Душу рвет на части, жена изменила, уверен на 90%.