Отношения
как быть если ты узнал что тебе жена изменила?
но при этом продолжает жить с тобой и не показывает виду и не признается.(но ты знаешь что тот ее друг практически изнасиловал ее) она теперь боиться признаться тебе..потому-что знает что если расскажет то его точно убью... что делать в таком тупике?
Ты её опгороди, что бы она отошла, побей не насмерть друга, тебе жить и если будет жена спрашивать почему, скажы три рубля, гад, должен был и не отдавал, с женой понежнее и не показывай вида, что что то знаешь.
Да, жить спокойно дальше . Это не измена, а несчастный случай ...
мужика бы декофенизировал
замстить товарисчу, но чтоб баба не знала
Если как ты говоришь её изнасиловали, то это уже не измена.... она же не по собственной воли отдалась.... а если ты на 100% знаешь кто это с ней сделал, то тут выход один.... нужно валить козла.... если не убивать, то уж точно изуродовать, такие вещи спускать на тормозах нельзя!! ! Хотя решать тебе....
Если она не сама изменила Вам... если её практически изнасиловали.. То зачем Вы хотите, чтоб она рассказала Вам об этом? Рассказывая Вам, она снова переживёт этот ужас и омерзение... Не подвергайте её этим мукам.. .
С "другом" делайте что хотите, только своей жене ничего об этом не говорите. хотя.. это не друг, а моральный урод.. .
И изнасилование - это не измена.
Она боится Вам признаться, потому что боится Вас потерять, боится, что Вы будете считать это изнасилование изменой... Хотя это не так.
И помните... слабые мстят... Сильные умеют прощать...
И изнасилование - это не измена.
Жене навешать и из дома выкинуть нахер