если бы любил решил бы проблему.. а так очень удобно для него... а вы хотите быть на месте его жены? ? или вы кормитесь его сказками что она такая стерва и сдерживает его только дети?? ?
а ведь история может повторится снова и снова. .
Знакомства.. . Встречи.. . Секс.. .
А что потом? Потом.. .
Вы возвращаетесь в свой дом. .
Невинное лицо.. . Пакет с едой.
И мило шепчете “единственной“ - Я ТВОЙ!
Она же Вам и ужин, и постель,
И нежное “ждала я целый день“,
И тапочки с газетой, и футбол,
И всяко-разно мечет Вам на стол.. .
Щебечет что-то.. . Вдруг звонок простой -
Вам СМС пришел. И Вы, босой,
Идете на балкон и там в тиши
Читаете о том, как хороши
Сегодня были Вы - прям обалдеть! ,
-Как было СУПЕР! Столько “раз“ успеть
За малое количество минут... .
За время то, пока Вас дома ждут!
И все бы хорошо.. . Но.... Ё-ма-Ё!!
Отношения
Как быть,он любит и я его люблю,но он женат....
Вообще-то этим вопросом должен заниматься сам мужчина. (Если он мужчина) Если он реально и окончательно втрескался, то уже на следующий день как осознал это должен всё рассказать жене и расстаться.. . Наличие ребёнка не важно, поскольку если ребёнок будет расти в семье, где процветает ложь и обман, то это будет более губительно для него.
Так что лучше горькая но правда... чем работа на две пастели...
а он точно любит? дети есть?
А ты представь себя на месте его жены.... как ей, ты когда нибудь думала об этом.... вот тебе и совет
скорее ты ему счастье не принесешь, его детям особенно! цени жизнь и его жены! нельзя же так!
не рви себе сердце! гони его, не принесет тебе счастье, если ты разобьешь семью!
просто он КОЗЁЛ
Такая же фигня! Если дельный совет прилетит, дай знать. УДАЧИ!