Отношения

люблю мужчину, (он женат) сказать ему нельзя, самой это сложно преодолеть, как быть?

Оборвать все контакты, так менее болезненней.
Дальше будет только хуже.
J. S.
Лучший ответ
да можно преодолеть, не подогревай себя фантазиями о нём, переключись на другого! клин-клином...
Mr Angel
да любите себе... кто ж мешает.... но вот как раз любя не мешайте ему жить
Игорь Оплетаев
Господи, свободных нет чтоли? оставьте в покое женатых.
Когда тебе понравился автомобиль у соседа, ты тоже думаешь, как бы его украсть, или ищешь возможность купить свой? Общайся больше с неженатыми молодыми людьми и не думай, что любовь сама по себе, и от тебя ничего не зависит. Всё зависит от твоего выбора.
Рустам Яяя
знаешь, я думаю оне не откажется
Огней так много золотых
На улицах Саратова,
Парней так много холостых,
А я люблю женатого.
Парней так много холостых,
А я люблю женатого.

Эх, рано он завел семью -
Печальная история.
Я от себя любовь таю,
А от него тем более.
Я от себя любовь таю,
А от него тем более.

Я от него бежать хочу,
Лишь только он покажется.
А вдруг все то, о чем молчу,
Само собою скажется?
А вдруг все то, о чем молчу,
Само собою скажется?

Его я видеть не должна,
Боюсь ему понравиться.
С любовью справлюсь я одна,
А вместе нам не справиться.
С любовью справлюсь я одна,
А вместе нам не справиться.
icq, вконтакте, mail...
сначала анонимно, потом уже нет ((:
стараться забыть его и искать себе новую пару. ни к чему хорошему эта ваша любовь не приведет
Виктор Эккерт
"Умный в гору не пойдёт, умный гору обойдёт! " Обойдите эту проблему - ищите новых отношений! У него семья, а тут вы.. . Удачи)))
Игорь Логунов
любить женатого-это тяжелый труд
оно вам надо??