Отношения
Как вы считаете! Два любящих человека!!!!почти женаты!!! и тут один из них хочет третьего на один раз!!!!
Типа ради адреналина!!!!Это нормально!!!!
ЭТО не норально. Сначала решите вы женаты или так просто погулять вышли. В любом случае ЭТО должно быть взаимно со всех трёх сторон.
Два любящих человека?
....Высокие! высокие отношения!
Нет, это не нормально!!!
Net, nikogda ni za chto takih vewei ne priemlu, mejdu lubyawimi ludmi, esli vse taki budet, to na storone, s temi ludmi kotorih ya ne znau, i nikogda posle etogo opyat ne uviju. Navernoe eto ideya mujchini bila da? oni vse rvutsya k etomu, ne znau zachem...no misl o tom tom chto budet dva mujika, on i ewe kto to...ih pryam besit...kak tak?
Там, где раз там и два.... нет ничего постоянней временного.... А интересно? Кто из вас: ты или она хочет?
нет норм.. если внутри у другого человека есть несогласие-это уже не норма.... а если оба согласны.. без принуждений и противоречий.. то нормально..
мужчины к этому проще относятся... а вот женщины. Лично я была бы против. разнообразить жизнь можно чем то другим.
может, и было б нормально, если об этом не кричать))
Ну думаю, что какая то перемена... Один раз можно... а кто хочет то???? и как? ж+Ж+М или Ж+М+М????
Купите себе надувную женщину и радуйтесь!
кто то не нагулялся, или что то надоело, въелось. от неправельного адриналина отношений можно смертельную болячку подцепить. как бы там не было если сам не перебесится, ни что уже не остановит
это ужасно. захотел один раз захочет и второй
Хочется это хуже чем болит. Можно при условии, что Вы не сделаете больно своей половинке.