Отношения

А как вы считаете, если любил бы остановил меня?

Был жених, после помолвки начались проблемы... мы начались реже встречаться. Начался жуткий игнор, мог не писать мне по 2-3 дня, без причины!!! Он не работал.. так что не надо писать что я вся такая требовательная. Когда узнавала в чем причина такого поведения?? Говорил не знаю чего я хочу... а вроде любил, умирал хотел жениться.. но началось такое. От мелких ссор, Или от моей маленькой претензии из за поведения мог не писать мне неделю а то и больше... мне бывало обидно до слез от такого отношения ((( лишний раз не подвозил, никакой заботы и любви в то время как от меня это исходило всегда!!! Из за ссоры последней он не писал мне 2 месяца а не виделись мы целых 4 месяца (( это разве нормально???? Не видеть любимую столько времени!?? Потом увиделись он сказал что он не знал что с ним было ...а это была лишь очередная отмазка, я Ревела как сумасшедшая. И вот мы расстались ((( мне очень тяжело ...он даже не остановил меня и не приехал извиниться за такое отношение... мы через многое прошли и он взял и отступился ((( говорил всегда что боится семейной жизни но с тобой жить хочу!!!! И тут такое... а ещё он очень любит играть в КС и доту. ((( он сидел за ней и не обращал на меня элементарного внимания ((( для девушки я считаю нужна всегда уверенность что Ее любят и забота!!! Конечно если она это даёт... но от меня всегда исходила сумасшедшая любовь. Почему парни любят стерв????
не все любят стерв, мой любимый обожает когда я его своим занудством замучиваю) он очень это ценит и наслаждается)
Наталья Бопп
Лучший ответ
не надо из за своего Алеши, всех гребсти под одну гребенку! ты выбирала его сама себе из миллионов других. Да, возможно это твой первый мальчик. Но судя по его отношению к тебе, ему было на тебя все ровно уже в начале общения! Значит - можно было заметить нюансы в нем, не состыковки и так далее!

Просто кто-то влюбился и ушел в эйфорию! А потом проснулся - вот и результат !

Забей- просто ни тот попался !
Ольга Курченко
зачем такой, который не думает о будущем и не действует... не маботает... играет ...пассивный-чтобы ты его на себе тащила?
Ирина Симсова
Ну, у меня не стерва, скажу с чистой совестью. Я конечно вопрос не совсем понял. По тексту, вроде как он виноват, разошлись по той причине, что косячил. Тогда от чего он останавливать то должен был? А по факту, нафига тебе такой сдался? Представь, залетела б от него, а он возьми и смойся. В отношениях важна стабильность прежде всего. Чтобы были друг другу опорой. А не в одну каску. А игры семьи разрушают сильно. У меня знакомый в танки засел, жена красавица от него ушла, работу он потерял. Жить на что-то надо было, он продал машину. А потом чет с квартирой случилось, снимал вроде... сейчас живет с родителями.
Юля Макаева
Парни не любят стерв, просто этот Вас не любил изначально. Не звонить по 2-3 дня - это или измена, или потеря интереса к Вам. Ну а дальше, все больше и больше.
Нехрен мужиков на всякие помолвки таскать.... Для нас это стресс. И ты скорее всего после этой помолвки стала как-то по-другому себя вести, что его и оттолкнуло...
Галина Попко Стресс только у тряпок, сам просил и умирпл хотел!!! Оттолкнул меня он, но никак не я
брось его лучше)
Larisa Naydich
Если бы любил отпустил бы, а если отпустил значит не любил.
Источник: тупые цитаты вк