Отношения
А как вы считаете, если любил бы остановил меня?
Был жених, после помолвки начались проблемы... мы начались реже встречаться. Начался жуткий игнор, мог не писать мне по 2-3 дня, без причины!!! Он не работал.. так что не надо писать что я вся такая требовательная. Когда узнавала в чем причина такого поведения?? Говорил не знаю чего я хочу... а вроде любил, умирал хотел жениться.. но началось такое. От мелких ссор, Или от моей маленькой претензии из за поведения мог не писать мне неделю а то и больше... мне бывало обидно до слез от такого отношения ((( лишний раз не подвозил, никакой заботы и любви в то время как от меня это исходило всегда!!! Из за ссоры последней он не писал мне 2 месяца а не виделись мы целых 4 месяца (( это разве нормально???? Не видеть любимую столько времени!?? Потом увиделись он сказал что он не знал что с ним было ...а это была лишь очередная отмазка, я Ревела как сумасшедшая. И вот мы расстались ((( мне очень тяжело ...он даже не остановил меня и не приехал извиниться за такое отношение... мы через многое прошли и он взял и отступился ((( говорил всегда что боится семейной жизни но с тобой жить хочу!!!! И тут такое... а ещё он очень любит играть в КС и доту. ((( он сидел за ней и не обращал на меня элементарного внимания ((( для девушки я считаю нужна всегда уверенность что Ее любят и забота!!! Конечно если она это даёт... но от меня всегда исходила сумасшедшая любовь. Почему парни любят стерв????
не все любят стерв, мой любимый обожает когда я его своим занудством замучиваю) он очень это ценит и наслаждается)
не надо из за своего Алеши, всех гребсти под одну гребенку! ты выбирала его сама себе из миллионов других. Да, возможно это твой первый мальчик. Но судя по его отношению к тебе, ему было на тебя все ровно уже в начале общения! Значит - можно было заметить нюансы в нем, не состыковки и так далее!
Просто кто-то влюбился и ушел в эйфорию! А потом проснулся - вот и результат !
Забей- просто ни тот попался !
зачем такой, который не думает о будущем и не действует... не маботает... играет ...пассивный-чтобы ты его на себе тащила?
Ну, у меня не стерва, скажу с чистой совестью. Я конечно вопрос не совсем понял. По тексту, вроде как он виноват, разошлись по той причине, что косячил. Тогда от чего он останавливать то должен был? А по факту, нафига тебе такой сдался? Представь, залетела б от него, а он возьми и смойся. В отношениях важна стабильность прежде всего. Чтобы были друг другу опорой. А не в одну каску. А игры семьи разрушают сильно. У меня знакомый в танки засел, жена красавица от него ушла, работу он потерял. Жить на что-то надо было, он продал машину. А потом чет с квартирой случилось, снимал вроде... сейчас живет с родителями.
Парни не любят стерв, просто этот Вас не любил изначально. Не звонить по 2-3 дня - это или измена, или потеря интереса к Вам. Ну а дальше, все больше и больше.
Нехрен мужиков на всякие помолвки таскать.... Для нас это стресс. И ты скорее всего после этой помолвки стала как-то по-другому себя вести, что его и оттолкнуло...
Галина Попко
Стресс только у тряпок, сам просил и умирпл хотел!!! Оттолкнул меня он, но никак не я
брось его лучше)
Если бы любил отпустил бы, а если отпустил значит не любил.
Источник: тупые цитаты вк