не созрел он еще для большой любви ..
пока только для маленьких
это пройдет
возрастом все это надоест
захочется что то серьезное
всему свое время
Отношения
взрослый сын. у него просто куча девушекодновременно. всех считает, что любит. это оч. плохо или пусть нагуляется?
А разве Вы что-то сможете изменить.. ? Тогда жените его и пусть будет у него одна на всю жизнь :). В любом случае он решает сам.. . ничего плоого нет.. . выбирает.. . или его выбирают.
пусть гуляет только с умом!
НАКОНЕЦ-ТО ПОЯВИЛСЯ НОВЫЙ ДОН-ЖУАН мамаша вам 22 года сколько сыну в сколько лет вы его родили
Станислав Грицюк
сыну-22)))
лишь бы предохранялся.
откуда твоему школьнику куча девушек?
Пусть гуляет. Не стоит вмешиваться в личную жизнь взрослого сына. Он сам разберется во всем. Не стоит вводить его в роль "маменькиного сыночка".
-Да мандавошек с гонореей нахватается и успокоится
эмоционально не зрел, раз так считает.
гормоны у него гуляют, голова вообще не работает.
если никому не идет во вред, пусть гуляет. все равно ведь ему этого не запретить -- взрослый....
в 22 года это уже разврат.
Так и вырастет гулякой
это его дело, главное чтоб не нахватался болезней и\или не стал отцом детей сразу нескольких девиц
Пусть гуляет конечно!! ! Только аккуратно. Это лучше, чем ранний брак по залету!
Darkhan Eraly
пусть гуляет конечно... просто пиздец.Эта страна скатилась в госно
Darkhan Eraly
ну короче в какашки
Любит одним местом))))))))))) ) Главное чтоб девушка, не забеременела, а то он будет дальше "любить" а девушке одной с ребенком.... Это не совсем хорошо, скажем так.
Нервная Вы какая-то, мамаша. Всё нормально.